Оригинальные светильники из банок от ПВА.МК |
Оригинальные светильники из банок
от ПВА.МК.

Да это же не банки – это отличные плафоны для светильников!Читать далее
Метки: банки светильники |
Теплые-претеплые сплюшки |
Ну что, дорогие мои, уже окончательно прощаемся с жаркими летними деньками, начинаем задумываться о будущих холодах. О тепленьком и мягоньком подумаем. О том, что нас будет радовать и согревать...
И вот вам вариант - давайте сошьем сплюшку, но не простую, а греющую. Ну вот такую уютную штуку, с наполнителем, которую, когда понадобится, можно нагреть в микроволновке и взять ее с собой в постель.
Для этого нам понадобится натуральная ткань - флис, фланель или хлопок и обычная крупа, ну любая, какая найдется. Натуральная ткань обязательна, она должна выдерживать нагревание в микроволновой печи на менее 2,5 минут без каких либо побочных эффектов типа плавления и искрения, ведь наша мягкая спутница для холодных зимних ночей должна быть не только милой и приятной, но и абсолютно безопасной, верно?
Так, теперь поподробнее про начинку-набивку. Для нее лучше всего подойдут овес, пшеница или рис. Главное запомнить что нашу сплюшку не стоит стирать, мыть или поить чаем. Пусть остается сухой, дольше прослужит.
Метки: шитье игрушки сплюшка крупа ткань |
Кто снимается в мульфильмах.... |
"Храбрая сердцем" все смотрели? Ага, это Мерида и Ангус!
А вот те, кто снимается в мультфильмах! Они настоящие!
|
Метки: кино |
МК по корично-кофейному декору |
Корично-кофейно-ванильные печенюхи в качестве декора?
Во-первых, вкусно. Во-вторых, оригинально. В-третьих, забавно.
Как делаю это я:
Метки: яблоки корица кофе |
Монетно-бисерное денежное деревце |
Смотрите какое замечательное денежное деревце! Причем из минимума материалов и с очень простой техникой изготовления и без использования дополнительных инструментов. Только единственно что немного напрягает, это использование медной проволоки, мне кажется что серебристая здесь смотрелась бы логичнее, разве нет?
Метки: бисер денежное дерево бисерное дерево |
Дверь «На память» от Светланы Барсуковой |
Дверь «На память» от Светланы Барсуковой

Метки: дверь бумага декор |
Джинсы и веер... |
Забытый аксессуар - веер - можно осовременить с помощью старых джинсов.

Основу веера (пластины) мы делать не будем, а возьмем простенький покупной экземпляр и декорируем его на свой вкус. Поскольку экраном (обтяжкой) будет довольно плотная ткань, выберите веер с толстыми пластинами.
Метки: джинсы веер |
Халава от Авокадо |
Безумный рецепт от avocado-sister
. Безумный - потому что очень вкусный! Сами попробуйте!
Оригинал взят в Хвала халаве
Сегодня будем готовить наркотики. Тяжелые наркотики. Ингредиенты все легальные. Но эффект, друзья, какой эффект! 100% привыкание с первой ложки. Я уже подсела, но вас еще можно спасти. Поэтому ни в коем случае не пробуйте его! Имя этому наркотику – халава.
О, халава! От твоего необычайного вкуса можно сойти с ума! Бесподобно ароматная, воздушная, сочная - ты одно из самых вкусных блюд, которые я когда-либо ела в своей жизни!
Ингредиенты:
500 мл. воды
150 гр. сахара
150 гр. сливочного масла
1 апельсин
50 гр. фиников
50 гр. кешью
50 гр. миндаля
200 гр. манной крупы
Специи (¼ ч.л. молотой гвоздики, ¼ ч.л. кардамона, палочка корицы)
Метки: на сладкое орехи манная крупа индийская кухня |
Настоящая аджика |
Этот пост про настоящую аджику. Настоящий мужской пост
Оригинал взят у
dpmmax в Аджика. Просто аджика.
Метки: аджика перец грецкий орех рецепт |