-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katra_I

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 67700

Поиграем?

Дневник

Пятница, 12 Октября 2012 г. 11:05 + в цитатник

Настроение пятничное? Ну такое, знаете, когда ты вроде как еще на работе, а душа уже просится в пампасы, подавай ей отдохновения и праздника.  Моя точно попросила, поэтому я тут немного покопалась и вот, нашла для души замечательный сайтик www.vipigry.ru с очень занимательными флэш-играми, где можно так чудесно отдохнуть, что обеденный перерыв пролетает буквально за одну минуточку... Ага, эти игрушки не зря носят гордое название таймкиллеров!

3576489_Bezimyannii (700x365, 146Kb)/3576489_55 (700x127, 52Kb)/3576489_55 (700x127, 52Kb)

Самых разных флэш-игрушек здесь просто море, на любой вкус. Можно сколько угодно играть он-лайн, но особенно греет душу, что если захотите скачать игрушку, которая особенно понравилась на домашний компьютер, то это можно сделать абсолютно бесплатно, без всяких СМС и каких-либо ограничений. И это ж просто праздник какой-то!

В закладочки адресок добавьте, вдруг и вам захочется отдохнуть и расслабиться...

 

Рубрики:  интернет
Игры и отдых

Метки:  

Сut the Rope - накорми лягушку

Дневник

Четверг, 02 Августа 2012 г. 11:18 + в цитатник

Знаете на что можно потратить обеденный перерыв и получить кучу удовольствия? Поиграть в компъютерные игрушки! Здорово разгружает голову, особенно если в ней каша от повседневных проблем. Итак, предлагаю вам вот что - Сut the Rope, замечательная в общем-то штука, во всю стимулирующая главный женский инстинкт - накормить. И все что нам требуется, это мозг и ловкость, потому что наша задача хитрым образом разрезать веревки, на которых висит конфета и постараться закинуть этот продукт лягушке в рот.

А чтобы сообразить понравится вам игра или нет, посмотрите ролик, сами поймете о чем разговор



Причем, заметьте, это игра от русского разработчика ZeptoLab, и это особенно приятно. Кто загорелся могу сказать, что я играю он-лайн, сайтов с этой игрой превеликое множество, но кроме этого cut the rope можно скачать и не только на комп, а еще и на смартфон, планшет или Андроид.

Я, кстати, еще один шикарный вариант игры нашла.

Вот он - http://www.onlinegamesbazar.ru/game/Cut_the_Rope, здесь практически тот же смысл, только не с лягушкой, а с пандами. Хотя честно скажу, не так-то в ней все просто, я уже над этой игрой весь мозг сломала... 

Рубрики:  Игры и отдых

Метки:  

Играем вместе!

Дневник

Вторник, 16 Августа 2011 г. 20:46 + в цитатник

Мое увлечение мирами фэнтези и киберпанка не прошло даром, поэтому сейчас рассказ пойдет о новой, вышедшей совсем недавно браузерной онлайн игре «Гнев богов».  Любителям RPG -компьютерных ролевых игр сделан шикарный подарок, потому что новая игра относится к жанру MMORPG, где каждый реальный игрок одновременно взаимодействует с множеством других игроков в виртуальном мире.

«Гнев богов» - необычная затягивающая игра с красочно продуманным миром и тщательно проработанной анимацией, здесь причудливые невероятные реальности затейливо сплетаются между собой в ожидании вашего первого шага и вашего участия в делах новой вселенной.

А во вселенной новой игры кипят нешуточные страсти.  Три  непохожих на друг друга мира, населенных простыми смертными развивались в разных направлениях, в одном гремели войны, в другом совершенствовались наука и техника, а в третьем люди жили в полном единении с природой. Заслужившие могли возродиться в другом мире, но только размеренная жизнь в течении многих поколений не пошла людям на пользу и они разленились. И боги каждого мира разгневались, они отреклись от людей и решили стереть их с лица земли, послав своих безжалостных подручных. Вмешательство четвертого бога Коруса спасло часть человечества. Он укрыл их в своем тайном мире под названием «Предел» и потребовал долгих и упорных тренировок для того чтобы люди смогли отстоять свою жизнь.  

Итак, начало, Предел. Перед вами выбор, что предпочесть какой путь развития своего персонажа выбрать, что привлекает вас больше всего  - путь Разрушения, Знания или Гармонии? Выбор сложен, но необходим, ведь именно он диктует ваш дальнейший путь и приобретение различных умений  и способностей.

Вам предстоит увлекательнейшее занятие по созданию своего уникального героя, ведь кроме выбора внешности придется вдохнуть в него жизнь, наделив его индивидуальностью и своими собственными неповторимыми навыками боя. А выбор экипировки просто безграничен – есть любое оружие от топора до супер бластера! Только не бойтесь, вам предстоит не только свирепо размахивать оружием, хотя боев будет немало и противостоять вам будут многочисленные демоны, маги, бойцы в киберпанковской броне и даже боги. Эта игра сплав лучших игр, которые существовали прежде. Здесь и элементы стратегии, и прохождение многочисленных захватывающих квестов, На самом деле все бои протекают в автоматическом режиме без вашего участия, а вот грамотно потратить заработанные деньги и приобрести репутацию, вот здесь надо постараться.

И еще плюсы игры – занимательный и внятный сюжет, игра не требует скачивания и установки, войти можно сразу после регистрации и что совсем немаловажно, она полностью бесплатна!

 

Рубрики:  интернет
Игры и отдых

Самая нужная вещь в понедельник с утра....

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 07:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Hitomi_Kioko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

борьба с депрессий методом одной кнопки

Креативно сделано. Жмем, не стесняемся))

Рубрики:  интернет
Игры и отдых
Про жизнь

Метки:  

Про живой лед

Дневник

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 19:21 + в цитатник


Ну очень любопытный видеоролик с опытами по кристаллизации. Жидкость, налитая в емкость от прикосновения человека почти мгновенно превращается в кусок льда при комнатной температуре. Затем загадочную жидкость льют в миску и капли становятся сосульками, образуя причудливые сталактиты. Ацетат натрия, показанный в эксперименте, легко получить в домашних условиях из уксуса и соды.

Жидкость — ацетат натрия, он же уксуснокислый натрий. Чтобы получить в домашних условиях понадобится питьевая сода и уксус, а еще лучше — уксусная эссенция. Соединить их постепенно до примерно нейтральной реакции, то есть, пока жидкость не перестанет шипеть. Затем выпарить на огне в кастрюльке, как показано на видео. Остудить жидкость можно, поставив в холодильник.

Получится монолитный кусок. Если сверху раствор еще останется, если недостаточно упарено было, его следует слить. То, что осталось — ацетат натрия, вернее, его кристаллогидрат. Его осталось только расплавить. Ставите на огонь, ваш кусок плавится. Аккуратно сливаете прозрачный расплав в другую посуду, чтоб избавиться от осадка и мусора на дне. Чистый расплав горячим наливаете в прозрачный стакан, накрываете салфеточкой от пыли, чтоб случайно не застыло раньше времени, и остужаете до комнатной температуры.

Жидкость — жидкая. Но стоит туда уронить крохотную крупинку того же уксуснокислого натрия (можно получить из того, что осталось после слива), как жидкость затвердеет на глазах! Состав можно использовать многократно!

Рубрики:  Видео
Игры и отдых

Метки:  

Флэш игрушка Сокровища Древних Цивилизаций

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения novaya_skazka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сокровища Древних Цивилизаций

Тебе придется пропустить сквозь свои руки множество ценностей, прежде чем ты найдешь настоящие артефакты!



Перетаскивай вертикальные или горизонтальные ряды, чтобы создавать линии из трех или более одинаковых предметов. Когда линия убирается, каменные плиты под ней разбиваются. Тебе нужно разбить все плиты, чтобы пройти уровень.

играть

Рубрики:  Игры и отдых

Метки:  

Настроение...

Суббота, 17 Июля 2010 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Binnas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дождливое


via

Рубрики:  Игры и отдых
Про жизнь

Метки:  

Пятничные коты. Традиция однако...

Дневник

Четверг, 15 Июля 2010 г. 20:27 + в цитатник
Рубрики:  Домашние и дикие
Игры и отдых

Метки:  

 Страницы: [2] 1