-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katra_I

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 67700

Колдунство и магея. 40 свечей для исполнения желаний

Воскресенье, 14 Мая 2017 г. 10:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

40 свечей для исполнения желаний

Этот ритуал поможет Вашему желанию сбыться в том случае, если то, чего Вы хотите не несет никому вреда.

40 свечей для исполнения желаний

Вам понадобится:
— 40 свечей (выбирайте маленькие, поскольку свечи должны догореть до конца. и только ВОСКОВЫЕ!)
— новое маленькое зеркало
— красная ткань

Читать далее...
Рубрики:  Магия

Метки:  

Посолить, залить водой и постучать

Дневник

Воскресенье, 08 Января 2017 г. 06:23 + в цитатник

Сейчас же самое подходящее время для магии и колдовства? Вот до Крещения самое время всем этим заняться. Только огромная просьба - делайте это в полном одиночестве, не привлекая внимания окружающих, а то сдадут в поликлинику для опытов все загаданное не сработает. 

Предлагаю три варианта действий - начинаем с соли, затем водные процедуры, а после уже можно будет и постучать. Думаю, от всех произведенных действий эффект может быть ошеломительный. Ну что, начнем?

СОЛЬ 

lechenie-morskoy-solyu (380x252, 82Kb)

Соль – это очень мощное очищающее средство. Накопленная в недрах Земли, она несет мощный позитивный заряд, который способен поглощать негативную энергетику. Поэтому издревле соль используется в различных очищающих ритуалах. Эта практика позволит Вам «сбросить» свою негативную энергию в соль.

Итак, для ритуала очищения солью Вам потребуется:

  1. Глубокая миска (пластиковая или металлическая, главное, чтобы Вы могли
    свободно встать в нее ногами);
  2. Соль (обычная каменная, 1 пачка);
  3. Не менее 15 минут свободного времени.

Ритуал очищения выполняется следующим образом:

  1. Уединитесь;
  2. Насыпьте всю соль в миску;
  3. Снимите с себя обувь и носки и босыми ногами встаньте в миску с солью;
  4. Начните топтаться по соли, представляя себе, как весь негатив, который накопился у вас в физическом теле, все негативные эмоции, мысли и чувства уходят в соль, «сбрасываются» вниз. Вытаптывайте негатив бодро, с удовольствием! Можете танцевать, делать любые движения руками, головой, сопровождать вытаптывание звуками (рычать, кричать, плакать) или словами («Я освобождаюсь от своей обиды на папу», «Я вытаптываю первопричину своей болезни»). Импровизируйте! Не стесняйте себя в своих движениях и эмоциях!
  5. Когда Вы ощутите, что негатив вышел, тщательно стряхните со стоп соль, вымойте ноги водой, а соль спустите в унитаз либо закопайте в землю, поблагодарив ее за то, что она забрала Ваш негатив.

Будет очень эффективно, если Вы сделаете эту практику 21 день подряд, начав на убывающую Луну или в день затмения.

Небольшой секрет: очень мощным очищающим действием обладает соль, купленная для Вас мужчиной в четверг! Так что просите мужа, брата, отца помочь Вам в приобретении соли.

lechenie-morskoy-solyu (380x252, 82Kb) Соль – это очень мощное очищающее средство. Накопленная в недрах Земли, она несет мощный позитивный заряд, который способен поглощать негативную энергетику. Поэтому издревле соль используется в различных очищающих ритуалах. Эта практика позволит Вам «сбросить» свою негативную энергию в соль. Итак, для ритуала очищения солью Вам потребуется: Глубокая миска (пластиковая или металлическая, главное, чтобы Вы могли свободно встать в нее ногами); Соль (обычная каменная, 1 пачка); Не менее 15 минут свободного времени. Ритуал очищения выполняется следующим образом: Уединитесь; Насыпьте всю соль в миску; Снимите с себя обувь и носки и босыми ногами встаньте в миску с солью; Начните топтаться по соли, представляя себе, как весь негатив, который накопился у вас в физическом теле, все негативные эмоции, мысли и чувства уходят в соль, «сбрасываются» вниз. Вытаптывайте негатив бодро, с удовольствием! Можете танцевать, делать любые движения руками, головой, сопровождать вытаптывание звуками (рычать, кричать, плакать) или словами («Я освобождаюсь от своей обиды на папу», «Я вытаптываю первопричину своей болезни»). Импровизируйте! Не стесняйте себя в своих движениях и эмоциях! Когда Вы ощутите, что негатив вышел, тщательно стряхните со стоп соль, вымойте ноги водой, а соль спустите в унитаз либо закопайте в землю, поблагодарив ее за то, что она забрала Ваш негатив. Будет очень эффективно, если Вы сделаете эту практику 21 день подряд, начав на убывающую Луну или в день затмения. Небольшой секрет: очень мощным очищающим действием обладает соль, купленная для Вас мужчиной в четверг! Так что просите мужа, брата, отца помочь Вам в приобретении соли.

ВОДА



И ПОСТУЧАТЬ. Обязательно постучать!



Рубрики:  Видео
Психология
Магия

Метки:  

Платок в бытовой магии

Суббота, 26 Ноября 2016 г. 06:22 + в цитатник
Это цитата сообщения galkapogonina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платок в бытовой магии

http://ladstas.livejournal.com/322971.html

Платок в бытовой магии


Нашла платочек в клеточку, подвязалась и меня долбануло энергетикой лишней. По концам позвоночника...

Насчёт увеличения размера груди с помощью платочка, оч интересно.
Механизма действия не понимаю, как кусок ткани может качать энергию? :(
Про часы на левой руке, которые низя так носить, время управляет нами слышала уже, на правой руке - мы управляем временем. У меня вообще часы останавливаются на обеих руках.
Мне кажется ШЁЛКОВЫЙ платочек может вполне лечить гинекологию и бесплодие. Шёлк вообще восстанавливает энергетику и если носить его на бёдрах, то и закрывает от дурного глаза. Только натуральный шёлк. Но тут идёт эффект и с обычным шерстяным платком.

Оригинал взят у angelvalentina в Платок в бытовой магии




Встреча Алены Полынь в женском клубе (август 2016)

Алена Полынь предельно просто о женских украшениях, одежде, обуви и сокровищах для тех, кто далек от магии. Хорошие дополнения по теме

Я решила поэкспериментировать и помахала платком, а после подвязалась … зря я это вечером делала – энергии хватило на несколько клиентов и до 6 утра заснуть не могла. Повторила на следующий день – результат тот же… до 6 утра сна ни в одном глазу.
В общем, все сказанное ей в этом видео пригодится каждой. Только грамотно нужно распоряжаться такого рода информацией, в прочим, как и любыми знаниями.
И лучше с платком днем работать, чтоб ночью спалось. :-)
Рубрики:  Видео
Магия

Метки:  

Альтернатива есть, братцы!

Дневник

Вторник, 04 Октября 2016 г. 17:50 + в цитатник

Судя по всему, такая штука есть у каждого. Если у кого-то в хозяйстве по-недосмотру не оказалось, окружающие настоятельно советуют ее приобрести в срочном порядке. Со всех сторон только и слышишь: "У тебя губозакатывательная машинка есть? Ну-ну... срочно купи, слышишь? Срочно! Тебе надо."
131051527_VKWH4NzdTQY (604x604, 212Kb)

А у меня такой нет! За ненадобностью. У меня есть альтернатива. Полный антипод!

Ха-ха-ха!
Рубрики:  Магия

Метки:  

Деньги. Лента алая

Дневник

Понедельник, 18 Января 2016 г. 16:45 + в цитатник

Ведь не трудно, правда? Верите-не верите, какая разница, просто возьмите и прямо сегодня сделайте. Или завтра...

деньги-в-подарок (600x402, 163Kb)

Начитать на воду и выпить

Деньги. Лента алая.
В ожидании дара небесного разумен страждущий. Взывая к создателю, говорит ему: «Буду кроток и рачителен, не причиню зла. Приму знаки твои и послания, стану чадом тебе, и слугой твоим вечным. Не ослушаюсь закона твоего, не вмешаюсь в замыслы твои. 
Дай мне, Всевышний, десницу твою щедрую, ибо я пред лицом твоим, как есть, частица твоя, пыль дорог твоих, сияние мудрости твоей. Ниспошли мне россыпи крупы янтарной, купюры денежной, энергии неистовой, дабы беречь мог дар твой, и красить мир твой, и лепить по воле твоей, и сеять и жать продолжение сие». 
И будет знак мне – серьга рубиновая, струя алмазная, монета златая,  лента алая, мякоть нежная, постель мягкая, небо светлое, ветер добрый, птица вещая.
Да, не оскудеют закрома мои от щедрот десницы твоей! И силы мои, как силы небесные, воспрянут вечностью, светом звезды твоей и телом небесным!
Пером ангелов писано будет жить мне по велению бога, отца небесного, лентою путь указан, усыпан бриллиантами и сапфирами. И душа моя щедра будет по велению господа моего, ибо только воля его - начало всему земному. 
И скажет мне Господь: «Береги молозиво вселенной! Не давай во зло и растление! Давай жизнь от жизни твоей!  Давай свет от света моего!».

Рубрики:  Магия

Метки:  

Кукла-вуду. Игрушки для взрослых

Дневник

Воскресенье, 08 Сентября 2013 г. 16:07 + в цитатник

Оу-оу-оу! Не проходите мимо! Суперская игрушка от Zombie's Mammy (zombieshop)

Источник

Прикольный подарок для человека с чувством юмора!
ВНИМАНИЕ! Кукла- сувенирная, никакими магическими свойствами не обладает (Ну, то есть, не хотите - не обладает, а хотите...pleasantry)

9be9390d1e (300x225, 77Kb)aa615002073-suveniry-podarki-vudu-kukla-v-podarochnoj (420x323, 101Kb)

Предлагаю попробовать сделать забавный сувенир- куклу-вуду в подарочной коробочке) Конечно, магических свойств наш куклёныш иметь не будет- но в качестве забавного сувенира вполне сгодится)

Итак, нам понадобится:

-Коробочка картонная- я- существо ленивое и взяла уже готовую, но если есть желание- её можно сделать и самостоятельно- мастер-классов по ним хватает)

-кусочек ткани, у меня- плотная бязь.

-выкройка

-наполнитель для набивки- синтепух или холлофайбер

-ножицы

-нитки с иголкой

-две пуговки для глаз- мне нравится, когда они немного отличаются по размеру.

-лист крафт-бумаги или  крафт-картона

-немного сезали

-штемпельная подушечка чернеого цвета+кусочек поролона

-простой карандаш, акварельный черный карандаш, тонкий черный маркер, белый масляный маркер или пастельный карандаш.

-кроме того, понадобится кофе или чай для тонировки, клей или двусторонний скотч и несколько швейных булавок с круглой головкой.

130906154843 (635x477, 37Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Мастер-класс
Шьем сами
Магия
Игрушки

Метки:  

Поколдуем?

Дневник

Среда, 21 Марта 2012 г. 15:22 + в цитатник

Нет, ну вы чувствуете, весна пришла, какое-то просто обновление чувств происходит.  Не только по себе сужу, смотрю на женщин, меня окружающих,  так это же просто песня, у них весь боевой  арсенал уже в ход пошел, ну тот, который на покорение и соблазнение направляется - все эти каблучки, чулочки, короткие юбочки и ооооочень томные взгляды.... По всей видимости не за горами время, когда всяческие штучки магические в ход пойдут, все эти привороты, отвороты, устранение соперниц и так далее. Раньше для этого к ворожеям разным обращались, а теперь народ продвинутый стал, может самостоятельно и приворот и отворот, ну или что еще что-то подобное быстренько сотворить. Я  тут случайно на видео натолкнулась, так это же просто жесть, какие ритуалы в красках показывают, вот например, приворот-присушка по вуду - все как полагается, со свечами, заговорами, сжигаемыми фотографиями и куклой. Честно говоря, страшновато даже стало.

Нет, мне это явно не по-плечу, не хочу таких стрессов, я вам лучше вот какой ритуал покажу, это простой обряд на исполнение сразу трех желаний. Смотрите, колдуйте и чувствуйте себя настоящими женщинами!



Рубрики:  Магия

Метки:  

Денежная дорожка

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ - ДЕНЕЖНАЯ ДОРОЖКА.

     В магии денег игры весьма популярны. Но существует одна игра, в которой человек сам и банкир, и вкладчик. А главное, вы можете сделать эту магическую игру своей наивернейшей денежной привязкой — тропой, по ко­торой деньги пойдут в ваш дом. Рецепт этот проверен веками. И имеет он такую большую и надежную силу, что даже пен­сионерка Нина Николаевна живет с ним безбедно.

    

Чтобы пенсионерка — и безбедно? Сложно поверить. Но можно. Ибо вот она сама — живой пример.

     Нина Николаевна, 68 лет:

     «Этот рецепт мне рассказала одна наша, не поверите, ма­некенщица. Я тогда, в 1960-х годах, работала бухгалтером в Доме моды на Кузнецком мосту. Как раз пришло время, ког­да наших модельеров стали выпускать за границу — демон­стрировать достижения советской индустрии моды. Ну а нашим-то модельерам только дай талант показать, тем более у нас талантов немерено. Вот и наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор — сенсацию. Все русское вмиг в моду вошло — хоть шаль, хоть сапожки, хоть телогрейки. Молодой Слава Зайцев сшил обычные наши рабочие телогрейки из разноцветных тка­ней — зеленых, розовых, фиолетовых, сиреневых. Французы восхищены были, подумали, что это такая особая русская одежда для особо торжественных случаев.

3140201_74592127_DALEE51 (200x82, 11Kb)
Рубрики:  Психология
Магия

Метки:  

Молитва для атеиста

Среда, 17 Августа 2011 г. 06:22 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магические свойства таблицы умножения
 

                  "Волшебная"таблица умножения

1313475530_scrn_big_1 (463x700, 87Kb)

Согласно нумерологии,все числа имеют магию.

Оказывается, всем нам с детства известная таблица умножения несет в себе и мистические характеристики, которые сводятся к следующему. Перед началом какого-то грядущего события следует мысленно либо вслух произносить какие-то определенные фрагменты таблицы, памятуя, что каждое число - это некий магический образ.

* Таблица на «2» — читать трижды перед любыми семейно-бытовыми действиями, которые у вас вызывают сомнения, с целью получить верную подсказку.

* На «3» — читается один раз непосредственно перед сном, чтобы в ваше сновидение не проникли кошмары; оказывает помощь и перед предстоящим застольем, чтобы не спиться.

* На «4» — читается один раз перед началом выполнения сложной работы, чтобы она завершилась удачно, а также перед торговлей на прилавок, крестя его одновременно монетой достоинством в 1 копейку, которую никогда не использовать для покупки товара (ритуальная монета).

* На «5» — произносите в ситуации повышенной личной опасности, в момент конфликта, крупной ссоры, скандала, необъективной критики руководства.

* На «6» — в момент зашей личной атаки (в том числе и психической), когда приходится отстаивать свои законные права. Читать два раза.

* На «7» — в период хронического заболевания. Читать непосредственно перед приемом лекарств, предстоящей операцией.

* На «8» — перед началом любых магических действий, в том числе и перед чтением эзотерической литературы, обучением на семинаре, курсах, перед общением со своим учителем.

* На «9» — если возникают сомнения в верности вашего полового партнера, мужа (жены), а также если нужно расположить к себе лицо противоположного пола (можно на фотографию). Читать два раза.

* На «10» и на «1» — произносится (что первое придет на ум) при посадке саженцев, рассады, семян, чтобы лучше принялись и урожай был богатым. Читать по 1 разу.

Удачи вам!!!!

 

 

Рубрики:  Психология
Магия

Метки:  

Старинное гадание по теням

Дневник

Суббота, 21 Мая 2011 г. 13:39 + в цитатник

Старинное гадание по теням

Следуйте указаниям флешки "далее..", поднесите огонь свечи к бумаге, и когда она сгорит, по тени пепла узнаете, что ждет вас.

Кому какая тень выпала?


 

Вот ЗДЕСЬ полноэкранная версия, если кому нужно...

Рубрики:  Магия
Флешки


 Страницы: [3] 2 1