-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katra_I

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 67700

Вам деньги нужны? Тогда изучайте и думайте

Дневник

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 11:30 + в цитатник

Вот вам новенькое про заработок в интернете, я вам сейчас все расскажу, а вы уж сами решайте... Но точно знаю, можно ничего не делать и получить это самое ничего, а можно хоть раз в жизни попробовать изменить свою реальность. И, возможно, кому-то будет интересно проверить на собственном опыте этот вариант. Тонкостей пока не знаю, в общем, за что купила, за то и продаю.... 

 

А теперь внимательно.....

Только по 8 апреля 2012 года включительно у нас всех есть уникальная возможность: создать ПОЖИЗНЕННЫЙ источник дохода, не потратив на это ни копейки!

 
Без преувеличения можно сказать, что это самый интересный проект интернета на сегодняшний день!

Настало время решительных действий! Не упустите свой шанс! Воспользоваться данным предложением можно только до 8 апреля.

Если Вы приложите небольшие усилия, то сможете обеспечить себя до конца жизни!

Итак, в чем суть предложения.

                         

Читать далее...
Рубрики:  Заработок

?????

Пятница, 12 Августа 2011 г. 06:16 + в цитатник
Это цитата сообщения konstantin24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МММ-2011

3651663_mmmshema (480x304, 20Kb)

Добрый вечер,друзья!Сегодня хотелось бы затронуть очень интересную тему.Наверняка все помнят 1994 год.Большинству жителей России этот год запомнился созданием финансовой пирамиды МММ,под руководством Сергея Мавроди.Это самая широкомасштабная компания за всю историю России,по некотором данным в её деятельности участвовало около 10—15 млн вкладчиков!Что составляет примерно 10% от всего населения страны!

После неудачной попытки Сергей Мавроди открыл новую финансовую пирамиду в сети Интернет,под названием -Stock Generation (SG), Нужно отметить,что участниками данного проекта стали несколько миллионов человек,в том числе из США, Великобритании, Австралии и других стран.Чтобы стать участником данного проекта,надо было пройти регистрацию за 50 баксов.Самое удивительное в этой системе было то,что цены до развала пирамиды увеличились в 5000 раз.Объясню на примере,допустим в самом начале вы вложили 1000 рублей,после чего нули стремительно растут и ваша сумма изменяется на 5 000 000 рублей.Звучит внушительно,не правда ли?Данный механизм может успешно существовать на протяжении двух лет,если брать в счёт,что обещанные проценты остаются в силе. Нужно отметить,что предыдущие финансовые пирамиды изрядно потрепали нервы государству России И США.Но по утверждению Сергея Мавроди,он хочет исправить свои ошибки и доказать всем,что на этот раз развалить ничего не получится,так как система устроена по принципу социальной сети,без вложения единого цента.

Ещё хотелось бы уточнить тот факт,что заработать смогут те люди,которые вступили в финансовую пирамиду МММ-2011 с самого начала.То есть чем раньше вступаешь,тем выгоднее для тебя.В данный момент в проекте участвуют жители из России и СНГ,так же проявляют интерес американцы и жители других стран. А если по существу,то самой долгоживущей пирамидой на данный момент является доллар США,и пора бы уже зарабатывать реальные деньги,объединившись с американцами.

Всем,кому данная информация показалась интересной,прошу перейти по этой ссылке Официальный сайт

 

Рубрики:  Заработок

Метки:  

Очередное кидалово в сети

Дневник

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 14:48 + в цитатник

Ну не оскудевает фантазия у желающих обогатиться легким путем. сколько уже всего было - впору энциклопедии создавать! Тем не менее получила сегодня очередной шедевр занимательного содержания. Допускаю ( ну с очень небольшой степенью вероятности), что компания Скив солидная и весьма уважаемая фирма, которую постоянно подводят эти необязательные и нерадивые удаленные работники и только лишь поэтому ей приходиться ставить подобные финансовые заслоны, но... но что-то не вериться. Впрочем, судите сами...

Вакансия в Компании Скив

Здравствуйте!
В связи с увеличением объема заказов, Компания "Скив" (г. Чебоксары, Республика Чувашия, Российская Федерация)
проводит дополнительный набор удаленных сотрудников. Одним из направлений деятельности нашей Компании является издание учебной литературы, рефератов, контрольных, курсовых, дипломных работ. Работа заключается в следующем. Мы высылаем Вам печатный отсканированный материал, Вы должны отредактировать, скомпоновать его, если нужно, набрать таблицы или формулы. Работа должна быть выполнена в срок. С объемом работы Вы определяетесь сами. Оплата за выполненную работу производится через систему WebMoney.
(www.webmoney.ru - здесь Вы можете ознакомиться с работой в этой системе).

Ну а дальше еще интереснее
Рубрики:  Заработок
интернет

Метки:  

 Страницы: [1]