-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katra_I

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 67707

Черный и черный

Дневник

Понедельник, 07 Октября 2013 г. 17:35 + в цитатник

Про кофе. Который не для слабаков. Парочка рецептов простых энергетиков, которые подойдут для взрослых людей, уверенных в своем крепком здоровье. Лично я могу себе это позволить, остальные думают и принимают решения самостоятельно

file1542710_3ba4e11 (380x250, 14Kb)

Масляный кофе 

Слышали про такой? Новое повальное увлечение кофейной энергетической диетой от Дэйва Эспри бьет все рекорды. Всего-то и требуется выпить с утра одну чашку кофе с добавлением несоленого сливочного масла. Как утверждает создатель рецепта, такой маслатте не только помогает снизить вес, но и дает продолжительный заряд бодрости, увеличивает активность мозга, да еще и снижает аппетит. Вот так просто: одна чашка кофейку - и ваш организм оказывается запрограммированным на активное сжигание жира и в то же время получает энергию, которой хватает на целый день   

Читать далее...
Рубрики:  Красота и здоровье
Маё

Метки:  

Посадите болезнь в горшок

Среда, 11 Сентября 2013 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посадите болезнь в горшок

Иримед: девочки, я впервые встретила такой способ исцеления. Но беда нашей медицины в специализации: каждый врач лечит "свою" болезнь, забывая о том, что пациент - это не сумма рук, ног и прочих органов, а целостная система. Поэтому так результативна китайская медицина - там целостный подход (естественно, если Вы попали к профессионалу). Когда-то смотрела полнометражный фильм о тибетской медицине, предназначенный для врачей. Там тоже были очень интересные факты. Единственное, что я могу сказать об этом способе: здесь явно присутствует психологический компонент. Но мне захотелось попробовать! Во всяком случае внутрь ничего принимать не надо!

Автор: Наталья ХОЛОДЕНКО

 Исцелить человека можно очень простым способом, который доступен практически каждому. Основывается он на проверенной веками практике, что болезнь может быть перенесена с пациента на любой другой организм, в частности — на растение.

Процедура проста: надо взять у заболевшего человека небольшое количество его мокроты (гноя, мочи, слюны, пота), перемешать с землей и поместить в небольшой цветочный горшок. Затем в него следует посадить два–три семечка, луковичку или клубень растения, планетарный знак которого совпадает со знаком болезни (см. ниже), и дождаться, когда появятся ростки высотой в несколько сантиметров. Потом аккуратно, вместе с корнем, вырвать росток и сжечь, если заболевание связано с выделением крови, гноя, пота или мокроты. Во всех остальных случаях росток выбрасывается в реку (пускается за водой). После этого болезнь проходит.

Читать далее...
Рубрики:  Красота и здоровье

Метки:  

Держим планку

Дневник

Пятница, 16 Августа 2013 г. 08:54 + в цитатник

Планка -  это упражнение такое. Кто про него все знает и даже делает, тот супербизон и самый большой молодец, а я вот только недавно с ним познакомилась. Рыдаю, стенаю, но, скрипя зубами, делаю, потому что эффективнее планки наверное ничего не придумать невозможно.  

7be99a1a14ec (700x513, 62Kb)

В чем фишка? А вот вы просто буквально сейчас оторвитесь от компа и попробуйте принять эту позу. На минуточку... Если выдержите... И учтите, это еще самый простой вариант! Потому что при ее выполнении напрягаются абсолютно ВСЕ мышцы вашего тела, даже те, о которых вы не подозревали или о которых просто забыли. А раз напрягаются и начинают мелко дрожать, значит они оживают и восстанавливаются, правильно? 

Для желающих подтянуть мышцы и привести свою фигуру в порядок без длительных тренировок, упражнение планка просто идеальный вариант. Потому что для его выполнения вам потребуется ВСЕГО 2-3 МИНУТЫ В ДЕНЬ! Ну ладно, иногда 5 минут... А теперь попробуйте сказать, глядя мне в лицо, что вы очень заняты и у вас на это нет времени!

Как будем держать планку:   

Читать далее...
Рубрики:  Красота и здоровье

Метки:  

У ВАС АНГИНА? ОБЛИЗЫВАЙТЕ ПОЛОВНИК!

Вторник, 30 Июля 2013 г. 04:59 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У ВАС АНГИНА? ОБЛИЗЫВАЙТЕ ПОЛОВНИК!

 

Совет от кракозябра: Реально помогает!!!

Предистория...

Родственница мне как-то сунула под нос газетку, такая газетка, где письма всякие "лечебные" публикуют.
И там я прочла как вылечить ангину. У взрослых или у детей, с темпой и без нее...

3140201_0_8fea7_5f5ef640_M1 (160x41, 5Kb)
Рубрики:  Красота и здоровье

Метки:  

Битва за красоту

Дневник

Пятница, 26 Июля 2013 г. 13:56 + в цитатник

На что готовы женщины ради красоты и вечной молодости? Как далеко могут зайти косметологи потакая самым невероятным запросам клиенток? Что делаете вы сами чтобы хорошо выглядеть? Вот правда, что? Ведь все равно когда-нибудь наступает такой момент, когда отражение в зеркале категорически перестает соответствовать внутреннему состоянию. 

large_Syn-Ake (480x480, 65Kb)

Я тут немного погуглила в поисках необычных и действенных омолаживающих рецептов, поэтому кому интересно - все сюда!

Молодильный яд

Читать далее...
Рубрики:  Красота и здоровье

Метки:  

Из тонких и мягких - густые и упругие

Дневник

Четверг, 04 Июля 2013 г. 12:46 + в цитатник

как-ухаживать-за-тонкими-волсами (550x399, 65Kb)/3576489_1341310170_26 (670x492, 103Kb)

С нашими волосами, главной гордостью и красотой, вечно что-то не так... У кого свои натуральные локоны и кудри, тот мечтает о гладких и блестящих, зато у тех, у кого волосы от природы прямые - вот им просто необходимо все завить в кольца. Психология, да... 

Совсем иное дело, когда ваши волосы не радуют густотой и объемом и вместо роскошного водопада струящегося шелка у нас на голве тонкие сальные мышиные хвостики. Вот это действительно проблема, которую нужно решать. Ну так это в нашей женской природе заложено - стремиться к недостижимому идеалу и не покладая рук работать над ошибками природы. Тут в дело идет огромный боевой арсенал, краса и гордость химической промышленности - маски, бальзамы, пенки, муссы. Но и это варианты только на один раз, а потом голову помыл и все действия нужно снова повторять. Производители косметики от волос колотятся в экстазе, подсчитывая барыши... Хотя существуют экономичные и безвредные варианты забыть о проблеме на пару-тройку недель. Я тут интересный способ нашла, смотрите, вдруг кому тоже надо? Никаких сложных и дорогостоящих компонентов и длительных процедур. Один раз сделал и можно наслаждаться эффектом  объемных, здоровых, послушных и красивых волос длительное время. И для этих самых волос все очень полезно! Все дело в волшебных пузырьках в бесцветной хне, а остальные ингредиенты можно взять самые привычные. 

                       Пышные и густые. Как сделать...


 

Рубрики:  Красота и здоровье

Метки:  

Как сделать идеальный маникюр в домашних условиях

Дневник

Пятница, 28 Июня 2013 г. 10:59 + в цитатник

Ухоженные ручки, тонкие пальчики, аккуратные ноготки, идеально нанесенный лак - все это должно быть у каждой уважающей себя женщины. Поэтому да, без регулярных усилий по созданию и поддержанию красоты с нашей стороны никак не обойтись. Вопрос в том, кто и как этого достигает. И, уж поверьте, варианты есть. Если раньше обрезному маникюру, осуществляемому при помощи острых и опасных для нежной кожицы инструментов, практически никакой альтернативы не существовало, то сейчас она появилась, да еще какая замечательная! Это гель для мгновенного удаления кутикулы Sally Hansen «Instant Cuticle Remover». На самом деле средства, обещающие подобное действие, существуют у многих косметических фирм-производителей, но по эффективности они и рядом с гелем от Sally Hansen не стояли. И я знаю что говорю, потому что множество вариантов этих самых гелей перепробовала и протестировала и лишний раз убедилась в том что есть обещания, а есть и то, что действительно работает. Так что последние пять лет пользуюсь только вот этим, своим любимым гелем. 

DSCI1538 (700x525, 241Kb)

Быстро, легко, просто, безопасно, абсолютно безболезненно и очень, очень действенно. Просто нужно нанести гель вокруг лунки ногтей и через минуту апельсиновой палочкой снять слой растворенной кожицы. Да, и никаких тебе длительных приготовлений, теплых мыльных ванночек, отодвигания кожицы и острых щипчиков. Абсолютно не травматичная и очень быстрая процедура. Кто будет делать ее первый раз, может остаться недоволен качеством, но вы просто поймите, что растворить все вам не нужное за один раз никакому самому сильному средству не под силу, зато потом, буквально со второго раза, все пойдет как по маслу. Еще можете придумать себе что это дорогое удовольствие. Сразу да - когда покупаешь этот гель, кажется ого-го, сколько денежек-то придется отдать! А зато его хватает надолго, даже для безумных фанаток, которые готовы приводить ручки в порядок как можно чаще, этого геля хватит о-оочень надолго, мне больше чем на год. Одного флакона!

DSCI1526 (700x525, 321Kb)

А уж приводить ручки в порядок я очень люблю! И ногти красить в разные яркие цвета под разное настроение - мое самое любимое занятие. И знаете как замечательно что я не одинока в своем увлечении... Вот вам чудесный урок по подобному необрезному маникюру во всех подробностях от сайта expertoza.com

                  Как сделать идеальный маникюр в домашних условиях

 

Рубрики:  Красота и здоровье

Метки:  

Ноги и пуговицы

Дневник

Вторник, 07 Мая 2013 г. 08:24 + в цитатник

Про пользу точечного массажа ног слышали? И пуговицы наверное у вас дома есть всякие-превсякие, много и разных? Во-оот, а если объединить это все в единую концепцию? 

Тогда может получиться довольно интересный результа - яркий, красивый, необычный и очень полезный, вот такой, например, как предлагает Мария Свириденкова, ее сайт http://vsekrestikom.ru/?p=560

Наконец-то мои старые пуговицы получили новую жизнь, причем в очень полезной вещице. Этот коврик с пуговицами имитирует неровную поверхность,  по которой следует ходить босиком. Такая ходьба формирует свод стопы и тренирует их. Конечно, для профилактики плоскостопия лучше ходить по траве и камушкам, но в условиях города это далеко небезопасно. А тут ярко, красиво, полезно! Пуговицы можно топтать круглый год.

KovrikPugovki (700x525, 159Kb)

KovrikPugovki1 (700x525, 170Kb)

 

Рубрики:  Красота и здоровье
Шьем сами

Метки:  

Про похудеть и полотенце. Японский метод

Понедельник, 06 Мая 2013 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрое похудение живота или как японцы советуют худеть

Быстрое и эффективное похудение... Звучит как неземная сказка, как миф. Однако вот уже десять лет японский врач Фукуцудзи помогает женщинам стройнеть в самые короткие сроки. И это без диет, изнуряющих физических упражнений и траты денег. Бесплатного и быстрого похудения не бывает, скажете вы. А вот и неправда!
Способ, описанный японцем в своей книге, которая разошлась по Азии тиражом в шесть миллионов копий, говорит о том, что не нужны никакие специальные средства для быстрого похудения. Понадобятся лишь большое полотенце, крепкая нить, горизонтальная поверхность и пять минут в день.

Суть метода в том, что в течение нескольких минут вы лежите на валике, скрученном из полотенца. В результате уходит живот. А если передвинуть полотенце на несколько сантиметров — поднимается грудь, исправляется осанка, даже увеличивается рост. Но обо всем по порядку...

Читать далее...
Рубрики:  Красота и здоровье

Метки:  

Волшебный рецепт красоты - действует мгновенно

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 08:17 + в цитатник
Это цитата сообщения piskla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебный рецепт красоты - действует мгновенно

3576489_335c575d7cae (145x200, 13Kb)

Приготовим это "мыло" по совету косметолога Ольги Сейман, передача на канале СТБ " Все буде добре" .
Напоминает Аюрведическая паста-мыло.
Рецепт необыкновенно прост и доступен:
Берем
3 столовых ложки гороховой муки.
3 стол ложки овсяной муки ,
1/2 чайной ложки куркумы,
2 стол. ложки оливкового масла,
3 капельки ароматизированного масла ( розового, лаванды, имбиря или любого другого),которое вам нравится, для запаха.

Все ингредиенты помещаем в баночку, закрываем крышечкой и хорошо встряхиваем, до получения комочков.
Всё, - " мыльце" готово.

Применение.
Берем на ладошку немного этого состава, добавляем немножко водички, растираем. Наносим на влажное лицо ( шею, область декольте, локти, ручки) круговыми движениями. Если подержать 5 минут мыльце на коже, то оно подействует, как маска. Смываем теплой водой.

Вы незамедлительно почувствуете, как изменилась ваша кожа. Мыльце освежает, очищает, питает, разглаживает кожу. Кожа становится нежной, бархатистой. Затем наносим ваш любимый крем.

Кому за 50..., можно в этот состав добавить по 3 капли масляного раствора витаминов "А" и "Е". Этого состава хватит для умывания на месяц. Хранить при комнатной температуре.

Чтобы получить гороховую и овсяную муку, обыкновенный горох и овсяные хлопья по 2 столовых ложки нужно измельчить в кофемолке. Они действуют, как нежный скраб. Порошок куркумы продается в отделе специи.

Попробуйте и убедитесь, как эта процедура приятно воздействует на вашу кожу. Заменит любой тоник, скраб и средство для снятия макияжа.

С нами поделилась *MILA Syltanov​​a http://blogs.mail.ru/mail/liudmila_alex1/

Рубрики:  Красота и здоровье

Метки:  

 Страницы: 22 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1