-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katra_I

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 67707

Магия Легко и Просто

Пятница, 13 Мая 2011 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Соляр_Селены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Алан Лига : Магия Легко и Просто
 

15690 (360x244, 36Kb)

    ВОСПРИНИМАЙТЕ ВСЁ, ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ, в т.ч. магию, КАК ИГРУ. Осознавая свою бескрайность, изначальность, в которой происходит игра, творится магия. Игра для Вас, не наоборот.  
    Итак, Магия. Ма Ги Я.
Дословно: моя энергия, энергия моего «я». Аналогично, День Ги – энергия на день.

    Сразу скажу, что прямо сейчас Вы используете магию (свою энергию). Иначе, вокруг Вас зияла бы пустота, и Вы были бы ею. А она Вами. Все были бы счастливы, потому что никого не было бы.
   Но Вы есть и мир вокруг Вас, создан Вами и с помощью Вас. А также с Вашего согласия принимать его, описанным кем-то способом.
  Не верите, что Вы - активный участник процесса? Как-то не очень хочется подписываться под происходящим, своим именем?
Не волнуйтесь, за Вас это уже сделали. Когда Вы отважитесь поставить свою подпись, мир вдруг окажется Вашим.
      Где же практика в сказанном? Вот она, голубушка:

Подробнее
Рубрики:  Психология
Магия

Метки:  

МК как сделать амулет “Древо жизни” – немножко магии

Суббота, 13 Ноября 2010 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК как сделать амулет “Древо жизни” – немножко магии

как сделать амулет

Этот небольшой амулет “Древо жизни” поможет вам справиться с жизненными трудностями, преодолеть препятствия и невзгоды. Перед тем, как сделать амулет, задумайте про себя то дело, в котором он должен вам помочь – например: сдать сессию на пятерки или найти подходящую работу. Явственно представьте себе, как будто дело уже успешно сделано – вы идете по улице с зачеткой, полной пятерок или сидите в светлом офисе за дорогим столом. Теперь приступайте.

Читать далее...
Рубрики:  Ручная работа
Мастер-класс
Магия
Бисер и камни

Метки:  

Исполнение желаний под дождём!

Дневник

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 19:18 + в цитатник

За окном дождь?

Не спешите брать зонт!
Ведь дождь может исполнить Ваши желания!
Особенно легко желание женщины
Биоэнергетики считают, что свои желания нужно формулировать ПОД ДОЖДЕМ!
Загаданное под дождем желание, навсегда сохраняется в структуре воды. И вместе с нею проходит весь цикл «круговорота воды в природе»
А ведь действительно - мы знаем, что молекулы воды сохраняют информацию. Мысль материальна. Вы создаете образ желаемого, и он отправляется в великое путешествие с дождем.
Вместе с водой ваши желания проникают в землю, где взаимодействуют со стихией земли.
Затем, испаряясь, взаимодействуют со стихией воздуха и так далее, пока опять не прольются на землю дождем!
Например, если Вы хотите найти новую работу, нужно выйти под дождь и представить себе то, чего вы хотите. Стоять нужно до тех пор, пока не промокните «до нитки»
Некоторые эксперты даже не советуют снимать мокрую одежду, а ложиться в ней спать. Тогда прямо с утра начнется процесс воплощения Вашего желания в жизнь.
Но тогда, конечно, нужно хорошенько подумать, в какой одежде выйти на дождь.
Более того, имеет значение время суток.
Если вы мечтаете о творчестве – выходите под дождь ночью.
Если Вы хотите занять высокое положение в обществе, стать успешным бизнесменом, или построить головокружительную карьеру – спешите попасть под утренний дождь! И пораньше!
Экстрасенсы утверждают, что дождь позволит успешно начать любое дело!
Девушкам, которые хотят выйти замуж издревле предписывают умываться дождевой водой!
Она способна «смыть» плохую энергетику старых связей, открывая новые возможности. Умываться нужно два раза в день. Утром и вечером.
Раньше было принято летом отправлять детей под дождь, чтобы они быстрее росли и не набирались плохого

Источник

Рубрики:  Психология
Магия

Метки:  

Пошаманим?

Дневник

Среда, 11 Августа 2010 г. 18:42 + в цитатник

Палка южно-американская дождевая

 

Когда нашла этот МК - долго смеялась... Надеюсь и вы получите бездну удовольствия...

 

Материалы: картонная трубочка из-под кухонных полотенец(фольги, пленки), картонка, любая крупа, клей, ножницы, карандаш, шпатлевка, зуботычки, игла или шило,  салфетка для декупажа

Итак, Рейнстик («дождевая палка», «дерево дождя», «посох дождя», «дождевая флейта»)- в настоящее время музыкальный инструмент, первоначально шаманский инструмент, по звуку напоминающий шум дождя, для вызова которого и используется соответственно.  Узнать про сам инструмент можно погуглив, я думаю, что информации  много.

Расскажу для начала, откуда знаю про данный шаманский инструмент. Если не ошибаюсь, примерно лет 10 назад, я со своей мамой поехала покупать подарки для родных, мы заглянули на осовремененную ярмарку в центре города, где мы встретили дядечку, который занимался изготовлением подобного инструмента. Дядечка попался общительный, поведал нам о том, что это за штука такая, рассказал как ее делают, что у нас в стране ее мастера делают из борщевика, первоначально изготавливали полностью из кактуса.

                  

Читать далее...
Рубрики:  Ручная работа
Бумага
Мастер-класс
Магия

Метки:  

Колдовская помощь всем желающим от колдуна Нестора

Дневник

Суббота, 26 Июня 2010 г. 08:27 + в цитатник

Колдовская помощь всем желающим...

Я, Нестор, старый и мертвый давно, написал для всех обиженных, испуганных, обманутых и больных колдовскую формулу, при помощи которой, можно снять или повернуть обратно заговор и сглаз, защитить себя и свою семью от врагов, повернуть смерть вспять.

 

мертвый мёртвый колдун нестор бесплатная колдовская формула сайт колдуна ведуна нестора любовные привороты колдовство заговоры заклинания человеческий череп картинка черепа бесплатное видео фото черепов мертвые медиумы спиритизм спиритический сеанс спирит/3576489_skull (640x346, 105Kb)

Рубрики:  Магия

Метки:  

Гадание по Книге Ведьм

Дневник

Суббота, 26 Июня 2010 г. 08:14 + в цитатник

Он-лайн гадание Книга Ведьм ответит на на Ваши вопросы. Особенностью этого гадания является то, что на некоторые вопросы вы можете так и не получить ответ. Поэтому используя гадание по Книге Ведьм задавайте действительно важные, а не праздные и малозначимые вопросы. Если Ваш вопрос покажется ведьме недостаточно важным, она вам об этом незамедлительно сообщит.

 Как приступить к гаданию по Книге Ведьм? Просто введите интересующий Вас вопрос в специальном поле, которое находится в нижней части картинки и нажмите Enter. Если Ваш вопрос окажется достойным внимания ведьмы, то быть может Вы получите ответ. Однако, не обольщайтесь... Возможно это будет вовсе не то, что Вы хотели услышать... Поэтому, если в Вас нет уверенности, может быть лучше не начинать?

гадание по книге ведьм

Рубрики:  Магия

Метки:  

Урок бытовой магии...

Вторник, 25 Мая 2010 г. 07:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я закодировала вас на своё счастье, успех, здоровье!

Есть ли у вас знакомый одно только упоминание о котором вызывает раздражение?..
Вот он -то нам и нужен!
Поскольку бороться, как показал опыт, с такими людьми бесполезно, вруны, аферисты, сплетники и те что ради искусства отравляют существование не переведутся - обратим их качества на пользу себе.
Извлечем из энергии конфликта - ВЫГОДУ!

Мысленно ставим код на своего обидчика: " ЛЮБОЕ ПОЯВЛЕНИЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА В ПОЛЕ МОЕГО ЗРЕНИЯ ПРИНОСИТ МНЕ ДОХОД.ЛЮБОЕ СКАЗАННОЕ ИМ СЛОВО ПОСТУПАЕТ НА МОЙ СЧЕТ В БАНКЕ(советую открыть его по-настоящему иначе Вселенная не будет знать куда вам деньги отправлять). Любое слово, сказанное этим человеком в мой адрес - увеличивает поступления денег в несколько раз!"

Важно чтобы виновник торжества об этом УЗНАЛ!!!..А потому постарайтесь с невозмутимым видом сообщить ему о том, что закодировали его себе на здоровье или материальный успех..
Или зароните зерно сомнения через друзей, молчаливых как могила, которые тут же поспешат поделиться новостью.

Что же произойдет?.. Во-первых источник вашей мигрени категорически не пожелает стать вашим добрым спонсором, а значит его влияние на вашу жизнь как минимум сойдет на нет..В другом случае - активность - провоцирует рост вашего настроения, подарков , здоровья - всего того, что приносит ощущение радости жизни.

Материальные блага так и посыпятся на вашу голову в самых непредсказуемых и приятных формах..
Вы же в свою очередь, вместо страха и обид начинаете испытывать искреннюю благодарность к миру за такой подарок судьбы - иметь парочку личных спонсоров - неплохо, ммм?..

А дальше - не смущаясь экспериментируйте - закодировать хулигана, вруна и обидчика можно на любое желание, путешествие, здоровье, подарки..
Единственное что следует помнить - желание имеет закономерность бумеранга, а потому - только свет, добро, позитив !..
Рубрики:  Магия

Метки:  

Ведьмина Бутылка

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Laego [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ведьмина Бутылка.

(с)Сойт

Пока мысль сделаешь острой, голова станет тупой.

Ведьминой бутылкой обычно называют стеклянные сосуды или кувшины, которые могут быть наполнены иглами, булавками, раскрошенными бритвенными лезвиями, гвоздями, осколками стекла, шипами растений и т.д. Также могут добавляться растения с защищающими свойствами. Такие как ,например, розмарин или сосна. Бутылка может быть наполнена уксусом, сидром, мочой, оливковым маслом, соленой водой. Горлышко бутылки плотно закрывается пробкой и/или запечатывается. Бутылка создается с защитной целью и обычно бывает захоронена рядом с жилищем ведьмы.

Собственно создание бутылки может представлять собой тщательно продуманный и описанный заранее ритуал, или же энергетический сгусток, порожденный намерением непосредственно во время создания бутылки, что называется "по ходу действия". Вообще , подойдет любой способ, который вы предпочтете. Создается такая бутылка, чтобы с помощью острых частиц содержимого защищать от бед, отвлекая нежелательные энергетические проявления агрессии, недоброжелательности, зависти на себя. В зависимости от намерения создательницы Ведьмина Бутылка может как хранить ваш дом и его обитателей, так и послужить орудием ответа на нападение: все зависит только от вашего собственного намерения и желаний. Иногда бутылка может "отразить" вред точно в сторону нападавшего, иногда она накапливает "грязь" в себе. В последнем случае бутылку и верно лучше закопать и не особенно близко от дома. Для городских же жительниц возможен вариант , при котором бутылка ( или несколько бутылок) будет(ут) оставаться непосредственно в квартире: закопанными в горшок с землей ( но без цветка, надеюсь!!!) .
>>>>>>>>
Рубрики:  Магия

Метки:  

Ритуальное мыло. Изготовим сами

Дневник

Пятница, 14 Мая 2010 г. 11:11 + в цитатник


 

Всем, кто предпочитает мыло ручной работы посвящается
 
Один раз попробовав изготовить собственное мыло, уже трудно вернуться к изделиям массового производства. Однажды и я попалась в эти сети и теперь вряд ли что-либо заставит меня взять в руки бездушный брусок магазинного мыла. Итак, теперь только свое, сваренное в любовью и щедро приправленное фантазией и теплом моих рук. Именно такое мыло способно поднимать настроение и творить чудеса, а не просто исполнять банальные функции намыливания загрязненных мест.
 
Не имеет значения, какое мыло варите вы – трете детское, используете готовую основу или это такой верх мастерства, как мыло с нуля, все это не важно, главное, какие добавки вы в нем используете, и какой результат желаете получить. Вспомните свое первое мыло, когда еще не был приобретен бесценный опыт и драгоценные ингредиенты в виде натуральных эфирных масел – скорее всего в дело пошло все то, что нашлось дома. Но постепенно приходит осознание, что ежедневное умывание мылом ручной работы может стать сильнейшим магическим ритуалом, а для его проведения потребуется особое ритуальное мыло. Для его создания не потребуется самостоятельно изобретать велосипед, ведь рецепты такого мыла существуют не одну тысячу лет.
 
Я хочу поделиться старинными рецептами создания подобного ритуального мыла. И, конечно, никакой синтетики, необходимо использовать только высококачественные эфирные масла, которые смешиваются между собой в определенных пропорциях перед добавлением в сваренную любым способом мыльную массу. Отмеряя и смешивая масла, необходимо зарядить их своей энергией, мысленно представляя себе желаемый результат. Нужное количество этой эфирной смеси каждый может подобрать соответственно своему вкусу, но, тем не менее, оно должно быть выше, чем при ароматизации обычного мыла.
 
Рецепты 
Читать далее...
Рубрики:  Мыловарение
Магия
Ароматерапия

Метки:  

Книга перемен. Здесь и сейчас

Четверг, 13 Мая 2010 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Он лайн гадание по книге перемен

В прошлый раз я представил вам интересное он лайн гадание под названием "Египетский Оракул". Сегодня вас ждёт он лайн гадание по книге перемен. Как и предыдущее гадание, это разработала студия Avesta Design Studio. Правила данного гадания просты, перед началом задайте себе вопрос на который нужен ответ. Далее подкиньте 3 монетки 6 раз перетащив их мышкой в верхнюю часть окна. После этого книга даст вам ответ.

 (700x525, 60Kb)
Рубрики:  Психология
Магия

Метки:  

 Страницы: 3 [2] 1