-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katra_I

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 67700

Посолить, залить водой и постучать

Дневник

Воскресенье, 08 Января 2017 г. 06:23 + в цитатник

Сейчас же самое подходящее время для магии и колдовства? Вот до Крещения самое время всем этим заняться. Только огромная просьба - делайте это в полном одиночестве, не привлекая внимания окружающих, а то сдадут в поликлинику для опытов все загаданное не сработает. 

Предлагаю три варианта действий - начинаем с соли, затем водные процедуры, а после уже можно будет и постучать. Думаю, от всех произведенных действий эффект может быть ошеломительный. Ну что, начнем?

СОЛЬ 

lechenie-morskoy-solyu (380x252, 82Kb)

Соль – это очень мощное очищающее средство. Накопленная в недрах Земли, она несет мощный позитивный заряд, который способен поглощать негативную энергетику. Поэтому издревле соль используется в различных очищающих ритуалах. Эта практика позволит Вам «сбросить» свою негативную энергию в соль.

Итак, для ритуала очищения солью Вам потребуется:

  1. Глубокая миска (пластиковая или металлическая, главное, чтобы Вы могли
    свободно встать в нее ногами);
  2. Соль (обычная каменная, 1 пачка);
  3. Не менее 15 минут свободного времени.

Ритуал очищения выполняется следующим образом:

  1. Уединитесь;
  2. Насыпьте всю соль в миску;
  3. Снимите с себя обувь и носки и босыми ногами встаньте в миску с солью;
  4. Начните топтаться по соли, представляя себе, как весь негатив, который накопился у вас в физическом теле, все негативные эмоции, мысли и чувства уходят в соль, «сбрасываются» вниз. Вытаптывайте негатив бодро, с удовольствием! Можете танцевать, делать любые движения руками, головой, сопровождать вытаптывание звуками (рычать, кричать, плакать) или словами («Я освобождаюсь от своей обиды на папу», «Я вытаптываю первопричину своей болезни»). Импровизируйте! Не стесняйте себя в своих движениях и эмоциях!
  5. Когда Вы ощутите, что негатив вышел, тщательно стряхните со стоп соль, вымойте ноги водой, а соль спустите в унитаз либо закопайте в землю, поблагодарив ее за то, что она забрала Ваш негатив.

Будет очень эффективно, если Вы сделаете эту практику 21 день подряд, начав на убывающую Луну или в день затмения.

Небольшой секрет: очень мощным очищающим действием обладает соль, купленная для Вас мужчиной в четверг! Так что просите мужа, брата, отца помочь Вам в приобретении соли.

lechenie-morskoy-solyu (380x252, 82Kb) Соль – это очень мощное очищающее средство. Накопленная в недрах Земли, она несет мощный позитивный заряд, который способен поглощать негативную энергетику. Поэтому издревле соль используется в различных очищающих ритуалах. Эта практика позволит Вам «сбросить» свою негативную энергию в соль. Итак, для ритуала очищения солью Вам потребуется: Глубокая миска (пластиковая или металлическая, главное, чтобы Вы могли свободно встать в нее ногами); Соль (обычная каменная, 1 пачка); Не менее 15 минут свободного времени. Ритуал очищения выполняется следующим образом: Уединитесь; Насыпьте всю соль в миску; Снимите с себя обувь и носки и босыми ногами встаньте в миску с солью; Начните топтаться по соли, представляя себе, как весь негатив, который накопился у вас в физическом теле, все негативные эмоции, мысли и чувства уходят в соль, «сбрасываются» вниз. Вытаптывайте негатив бодро, с удовольствием! Можете танцевать, делать любые движения руками, головой, сопровождать вытаптывание звуками (рычать, кричать, плакать) или словами («Я освобождаюсь от своей обиды на папу», «Я вытаптываю первопричину своей болезни»). Импровизируйте! Не стесняйте себя в своих движениях и эмоциях! Когда Вы ощутите, что негатив вышел, тщательно стряхните со стоп соль, вымойте ноги водой, а соль спустите в унитаз либо закопайте в землю, поблагодарив ее за то, что она забрала Ваш негатив. Будет очень эффективно, если Вы сделаете эту практику 21 день подряд, начав на убывающую Луну или в день затмения. Небольшой секрет: очень мощным очищающим действием обладает соль, купленная для Вас мужчиной в четверг! Так что просите мужа, брата, отца помочь Вам в приобретении соли.

ВОДА



И ПОСТУЧАТЬ. Обязательно постучать!



Рубрики:  Видео
Психология
Магия

Метки:  

Ну чем вам узлы-то помешали?

Дневник

Воскресенье, 08 Января 2017 г. 04:54 + в цитатник

Для вязальных перфекционистов. А я, собственно, и с узлами могу, хотя на видео красиво получается, это да



Рубрики:  Видео
Вязание

Метки:  

Праздники продолжаются. Будем петь!

Дневник

Среда, 04 Января 2017 г. 06:14 + в цитатник

А Ваенга пусть курит в сторонке



Рубрики:  Видео
Про жизнь

Метки:  

Идеальное утро 1 января

Дневник

Воскресенье, 01 Января 2017 г. 15:09 + в цитатник

Чтобы всем так просыпаться



Рубрики:  Видео
Рождество и Новый год

Народ! С наступающим!

Дневник

Суббота, 31 Декабря 2016 г. 12:15 + в цитатник

Не время спать! Поднимайтесь! Пора резать салаты! Под музыку!



Рубрики:  Видео
Рождество и Новый год

Метки:  

Хвост судьбы и перстень с черным камнем

Дневник

Вторник, 27 Декабря 2016 г. 18:55 + в цитатник

Хотите сказку? Для правильного настроения? Длинную-предлинную и со счастливым концом? У меня есть, третий день ею упиваюсь. Все, кто раньше жил, поймут.

38 (700x525, 220Kb)

Про Игоревну. Целиком.

Приятельница моя, светлейшая женщина сорока пяти годов поддалась на уговоры однокурсников и поехала на встречу выпускников. Не заморачиваясь дорогими рэсторациями народ решил оттянуться на вечеринке "Дискотека -90-х". Потрясти там животами и оставшимися волосами. При одном условии - все будут в нарядах той незабвенной эпохи. Лосины, бананы, кофты "мальвина".  

Светлана Игоревна - финансовый аналитик, ко всему подходит обстоятельно, дискотека тоже не повод делать все как попало, поэтому расстаралась на славу. Фигура (спасибо матери с отцом) до сих пор не отторгает ни лосин, ни люрексовых кофточек и не входит с ними в конфликт. Стройная, как бездомная собака ( завидую молча, да). По погоде к этому шику и блеску Игоревна присовокупила белую курточку и снегурочкины полусапожки. На голову водрузила роскошный капроновый "лошадиный хвост", лицо украсила хищными стрелами на веках "в уши", блесточки на шчечки натрусила и быстро шмыгнула в такси,чтобы соседи с перепугу милицию не вызвали. На встречу с юностью.

И понеслось ... И ночь седая, и вечер розовый, и толерантная не по времени "я люблю вас девочки, я люблю вас мальчики" и, конечно же "на белом-белом покрывале января".   

Читать далее...
Рубрики:  Видео

Метки:  
Цитата сообщения tanuuusa

Я поняла, все просто, надо надышать и завязать

Цитата

Вторник, 20 Декабря 2016 г. 17:17 + в цитатник
Просмотреть видео
1403 просмотров

Супер способ выращивания зеленого лука в пакете без земли!
 

Супер способ выращивания зеленого лука в пакете без земли!



Рубрики:  Видео

Метки:  
Комментарии (0)

Хотите кусочек хорошего настроения?

Дневник

Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 13:47 + в цитатник

Музыка, танцы и миллион алых роз!



Рубрики:  Видео

Метки:  

Платок в бытовой магии

Суббота, 26 Ноября 2016 г. 06:22 + в цитатник
Это цитата сообщения galkapogonina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платок в бытовой магии

http://ladstas.livejournal.com/322971.html

Платок в бытовой магии


Нашла платочек в клеточку, подвязалась и меня долбануло энергетикой лишней. По концам позвоночника...

Насчёт увеличения размера груди с помощью платочка, оч интересно.
Механизма действия не понимаю, как кусок ткани может качать энергию? :(
Про часы на левой руке, которые низя так носить, время управляет нами слышала уже, на правой руке - мы управляем временем. У меня вообще часы останавливаются на обеих руках.
Мне кажется ШЁЛКОВЫЙ платочек может вполне лечить гинекологию и бесплодие. Шёлк вообще восстанавливает энергетику и если носить его на бёдрах, то и закрывает от дурного глаза. Только натуральный шёлк. Но тут идёт эффект и с обычным шерстяным платком.

Оригинал взят у angelvalentina в Платок в бытовой магии




Встреча Алены Полынь в женском клубе (август 2016)

Алена Полынь предельно просто о женских украшениях, одежде, обуви и сокровищах для тех, кто далек от магии. Хорошие дополнения по теме

Я решила поэкспериментировать и помахала платком, а после подвязалась … зря я это вечером делала – энергии хватило на несколько клиентов и до 6 утра заснуть не могла. Повторила на следующий день – результат тот же… до 6 утра сна ни в одном глазу.
В общем, все сказанное ей в этом видео пригодится каждой. Только грамотно нужно распоряжаться такого рода информацией, в прочим, как и любыми знаниями.
И лучше с платком днем работать, чтоб ночью спалось. :-)
Рубрики:  Видео
Магия

Метки:  

Освоить и выполнять!

Суббота, 26 Ноября 2016 г. 04:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Koblenz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УКРЕПЛЯЕМ ВОРОТНИКОВУЮ ЗОНУ СПИНЫ.

УКРЕПЛЯЕМ...УБИРАЕМ СОЛИ.....РАЗБИВАЕМ ХОЛКУ...

 

САМЫЕ ПРОСТЫЕ УПРАЖНЕНИЯ по укреплению  ВОРОТНИКОВОЙ ЗОНЫ СПИНЫ.




 

 

Рубрики:  Красота и здоровье
Видео

Метки:  

 Страницы: 20 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1