-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katra_I

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 67739




Этот дневник существует исключительно для развлечения его хозяйки и бережного хранения истории девАчкового сетевого серфинга. Коллекция всевозможных мыслеформ, мыслевкусов и мыслезапахов....

 
     CY-PR.com
      

Браслет - бисер и проволока

Вторник, 01 Мая 2012 г. 06:36 + в цитатник

Вот какой симпатичный браслет из проволоки и бисера нашла на сайте http://sweeterlemon.com. Более серьезная версия, с подробными инструкциями, но связанная крючком, у меня есть тут - http://katrai.ru/post141524247, если кому интересно. А мы пока посмотрим, что можно сделать при помощи спиц.

5709597963_712ccac762 (500x333, 110Kb)

Начинаем с того. что нанизываем бисер и бусины на проволоку в случайном порядке. Нанизывать следует немножко больше, тем может потребоваться. потому что убавить лишнее очень легко, а вот добавить - крайне проблематично.

                         

Читать далее...
Рубрики:  Бисер и камни
Украшения своими руками

Метки:  


Процитировано 230 раз
Понравилось: 50 пользователям

Надоело платить за превышение скорости?

Вторник, 01 Мая 2012 г. 05:49 + в цитатник

Надоело платить за превышение скорости?

1. Привяжи к машине несколько вот таких воздушных шариков.
2. Езжай как можно быстрее.
3. Увидишь много интересного, например шарахающихся от тебя автомобилистов.
4. А ДПС объяснишь - думал, что они настоящие...

3576489_ (700x475, 63Kb)

 


Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 12 пользователям

О насилии по отношению к женщине

Вторник, 01 Мая 2012 г. 05:26 + в цитатник

Смотрите что нашла! Не осталась равнодушной ну и всем вам ознакомиться предлагаю.... Огромная просьба, прежде чем негодовать - подумайте!

Автор статьи  [info]bulochnikov   

Все это написано в ответ на статью одного морализатора о том, как надо обращаться с женщиной, по мнению которого с ней надо обращаться исключительно лаской и убеждениями. И ни в коем случае не обижать их насилием.

У женщин, кроме сознания, есть ещё и подсознание. Которое у женщин сильнее задействовано, чем у мужчин. Пример: знаменитая женская интуиция и пресловутая «женская логика». Которые доставляет много проблем для сильной половины.

В сознании все женщины феминистки. И все за равноправие. Их в школе учат, что это хорошо. Ну, там «Катерина, луч света в тёмном царстве. Рвётся из мрачного логова семьи к свободе, к счастью!» Ну и т.д. Вот, начитались, вырвались из мрачного логова. Теперь не знают, что делать.

А подсознание женщины нацелено на то, чтобы родить здорового ребёнка и вырастить его. А здоровые дети получаются от здоровых мужчин. А самый здоровый самец – это доминантный самец. У женщины в подсознании генетически задан образ доминантного самца. Этакий идеал. С которым она постоянно сверяет своего мужчину. Так вот, доминантный самец – всегда наглая и грубая и бесцеремонная тварь. Короче, отвратительный тип. Но от него получаются самые здоровые и жизнеспособные дети.

И если мужчина добрый, уступчивый и все работы в доме берёт на себя, то в сфере сознания женщина довольна. А в подсознании она перестаёт видеть в нём доминантного самца, достойного себя. И тут же начинает подсознательно искать себе другого – наглого, грубого и бесцеремонного самца. Этим и объясняется, казалось бы, необъяснимый факт, что женщины довольно часто сбегают от хороших мужей к разного рода подонкам.

Второе: Мало получить себе подходящего самца для продолжения рода. Надо чтобы самец сохранял свои качества в течение периода пока все дети не достигнут совершеннолетия. И сумел защитить женщину и детей от хищников и врагов-нелюдей. А для этого он должен оставаться силён, страшен и свиреп. И женщина постоянно устраивает своему мужчине тест на проверку этих качеств. 

Проверяет она его так:                   

Читать далее...
Рубрики:  Психология
Про жизнь



Процитировано 13 раз
Понравилось: 5 пользователям

10 дней: КУРС НА СТРОЙНОСТЬ

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 12:47 + в цитатник

Ну все, это мое последнее предупреждение - то самое лето, о котором мы мечтали долгими зимними вечерами уже практически на носу!

А вы все готовы к тому, чтобы без страха переодеться в шортики, топики и открытые сарафаны, уж про купальники я уже даже и не говорю... И что, можете похвастаться что ни единой лишней складочки не приобрели за все это время? И совсем-совсем ни единого килограммчика? И даже ни одной целлюлитной ямочки? Ну-ну...

Я вот тут на днях критически себя оглядела, летний гардеробчик померила и призадумалась. Вот вроде бы ничего непоправимого с моим телом не произошло, но вот как-то в общем и целом картина не радует и мысль преследует про "что-то с этим надо делать". Причем быстро, эффективно, безопасно и с гарантией. Вариантов как добиться совершенного тела множество и предложений от разных косметических фирм тоже масса, но вот с доверием к ним возникают сложности, верно? Хотя есть у меня один вариант - многолетняя любовь к растительной косметике Ив Роше меня еще никогда не подводила. А еще ну вот нравится мне то как эта компания работает.

 3576489_headerlogoyr (196x92, 2Kb)

Попробуй купи у них какой-нибудь продукт и без подарка ни за что останешься, да практически просто завалят тебя самыми разными сюрпризами, бонусами, скидками и прочими приятными знаками внимания. 

А специальная программа для коррекции фигуры и борьбы с целлюлитом Minceur Detox Yves Rocher как будто специально для меня предназначена, с нее и начну. А вы, если захотите, присоединяйтесь!

3576489_7c3c521c74b7 (444x500, 45Kb)                                                       

Итак, для того чтобы за короткий срок восстановить желанную стройность нам понадобится вот такой комплекс  Гель SOS Сжигатель жира и Гоммаж для тела «Активный детокс». 

                                                   

Читать далее...
Рубрики:  Красота и здоровье

Метки:  


Процитировано 11 раз
Понравилось: 3 пользователям

Бабочки на окнах

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 07:04 + в цитатник

Предложение для тех, кто ждет-не дождется теплых летних деньков.

Есть вариант поторопить события вместе с сайтом http://bugsandfishes.blogspot.com и  сделать себе настоящее летнее окошко, полное света и бабочек

butterflies2 (642x650, 157Kb)

Все чрезвычайно просто и малозатратно, ведь нам понадобятся лишь бумажные салфетки, нитки и цветная бумага. Про усидчивость я говорила? Нет? Ну, в общем, ее тоже чуть-чуть....

                         

Читать далее...
Рубрики:  Бумага

Метки:  


Процитировано 49 раз
Понравилось: 8 пользователям

Дачные фантазии

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 06:04 + в цитатник

Здесь будет огуречная роща!

3576489_5a1443b0de6091a0d62a3574a43398eb_b (357x480, 86Kb)

 


Метки:  


Процитировано 386 раз
Понравилось: 38 пользователям

Просто идея

Воскресенье, 29 Апреля 2012 г. 16:21 + в цитатник

Просто идея. Зато вещь вполне реальная, несложная и необходимая.

Подставка для бижутерии из донышек пластиковых бутылок

3576489_bab1b6917373f108f4938985de0dc298_b (518x700, 61Kb)

                             

Читать далее...
Рубрики:  Пластиковые бутылки

Метки:  


Процитировано 98 раз
Понравилось: 21 пользователям

Полезно знать

Воскресенье, 29 Апреля 2012 г. 12:00 + в цитатник

3576489_1309845547_9 (400x269, 59Kb)

Цветочный мед, с физиологической точки зрения — это рвотные массы насекомых из полуперевареных выделений половых органов растений. 

                                                    3576489_893973_1_ (46x50, 10Kb)




Процитировано 1 раз
Понравилось: 8 пользователям

Каффы. Супер легкий и простой вариант

Воскресенье, 29 Апреля 2012 г. 11:38 + в цитатник

Очередной мастер-класс по созданию простейшего каффа с дужкой за ухом. 

Make-a-Quick-and-Easy-Ear-Wire_1 (494x560, 40Kb)
Используйте толстую проволоку - минимум 1 мм. Сделайте 2 спирали, расстояние между которыми будет точно по вашему ушку - и кафф готов

                         

Читать далее...
Рубрики:  Мастер-класс
Украшения своими руками

Метки:  


Процитировано 136 раз
Понравилось: 35 пользователям

Кафф. МК от Софьи Павловой

Воскресенье, 29 Апреля 2012 г. 11:37 + в цитатник

Мастер-класс по созданию каффа от Софьи Павловой

kaff_mk (406x700, 45Kb)

Софья Павлова - мой любимый мастер, создающий каффы из проволоки и камней. Соня поделилась своим бесценным опытом в мастер-классе по созданию одно из самых популярных украшений из своей коллекции. Учитесь и создавайте свои неповторимые украшения. Или заказывайте их у опытных мастеров!

                                       
Читать далее...
Рубрики:  Мастер-класс
Украшения своими руками

Метки:  


Процитировано 142 раз
Понравилось: 25 пользователям

Поиск сообщений в Katra_I
Страницы: 383 ... 165 164 [163] 162 161 ..
.. 1 Календарь