-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katra_I

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 67707

Как стать богаче с помощью банки

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

/svweb.narod.ru/KURSOR/kursor9.ani" target="_blank">http://svweb.narod.ru/KURSOR/kursor9.ani')">Ольга Дворецкая

Как стать богаче с помощью банки?


Я постоянно экспериментирую и вот буквально вчера придумала новый способ привлечения и приумножения денег. Рассказываю и как всегда приглашаю опробовать методику на себе.

Итак, берем банку. Желательно, трехлитровую, но можно и меньшего объема. Моем её (моя на балконе была, так что мыла основательно) и ставим на стол. Поздравляю! Теперь у вас есть своя банка! Не зря ведь банку назвали банкой. Это как бы жена банка. Ну, то есть банк, в котором денежки хранятся — муж, а ваша банка — его жена.

Смысл понимаете? У вас в доме только что поселилась жена самого богатого банка! А как вы, наверное, догадываетесь, жёнам ничего не стоит попросить немножко денег на кое-какие расходы у своих супругов. Всё, что вам нужно — это придумать имя своей новоприобретенной банкирше, написать записку с просьбой о деньгах, а потом немножко её принарядить и в случае денежной удачи поблагодарить.

Берем листик бумаги и пишем:

Привет мой дорогой, любимый Банк. Я ужасно по тебе скучаю, а потому прошу передать мне такую-то (тут пишите сколько вам нужно) сумму денег для покупки нарядов и развлечений, пока я нахожусь в гостях у (тут пишите свое имя). Целую, обнимаю. Твоя Банка.

Отправляем эту записку в Банку и ждем денег. Время от времени к Банке можно подходить, называть её по имени и передавать приветы её ненаглядному муженьку.

На себе проверила! Действует ритуальчик. Особенно, если деньги нужны на покупку вещей или на поход в театр. Много денег пока не прошу, эти банкиры такие занятые...

Кстати, банку мою зовут Ательная. Это значит, Сберегательная, Привлекательная, Развлекательная... А как вы свою назовете?
Рубрики:  Про жизнь

Метки:  

Не знаете как избавиться от проблем?

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ритуал "Удаление проблем"

Автор - Cat Lo
"УДАЛЕНИЕ ПРОБЛЕМ"


Придумала ритуал - и он меня не подводит. Я просто создаю на компе документ с названием проблемы. Внутри описываю суть проблемы, свои чувства по этому поводу, весь негатив, который испытываю. потом перечитываю и закрываю. Далее, выделив значок документа удаляю его при помощи кнопок Shit+Del. Представляете как здорово выглядит надпись в диалоговом окне: "Вы действительно хотите удалить Лишние 5 кг ?=)) ОК!=) прикольно, ободряет и работает=)) я например делала так со здоровьем мамы. Перенесла она у меня тяжелейший инсульт с полной парализацией правой стороны, долго восстанавливается, тут еще месяца три почти ничего не ела. выпьет стакан молока в день с печенькой и все. и это неправильно, ведь организму нужны белки, жиры и углеводы... и я на работе создала документ с названием Проблемы со здоровьем у мамы , там описала все проблемы, потом удалила его ( Вы действительно хотите удалить Проблемы со здоровьем у мамы ? - ОК!!!=))). Вообщем, когда я пришла домой, то мама радостно поделилась как много и чего она съела за сегодняшний день. я была в шоке=) это правда работает!
Рубрики:  Про жизнь

Метки:  

Встречаем новый день!"

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Встречаем новый день

 (500x375, 43Kb)
Рубрики:  Про жизнь

Про любовь...

Пятница, 28 Мая 2010 г. 05:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про любовь

 (450x500, 63Kb)
 (399x500, 55Kb)
Рубрики:  Про жизнь

Метки:  

 Страницы: 12 ..
.. 3 2 [1]