-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katra_I

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 67700

Чудесный тортик для малышей. Из памперсов!

Дневник

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 15:36 + в цитатник

 (449x620, 61Kb)

Продолжаю любимую тему создания эксклюзивных подарков!

Рождение малыша - самый чудесный повод для праздника. А придти на этот праздник с обычной упаковкой памперсов - не слишком вдохновляющая перспектива, верно? Поэтому сегодня мы будем учиться "печь торт " из совершенно необходимых любому младенцу предметов.

Идея этого оригинального торта пришла к нам из-за рубежа, а точнее из США, где в честь беременной женщины и её будущего ребенка на последнем месяце беременности традиционно устраивается веселая вечеринка А украшением стола и лучшим подарком будущей маме является торт из подгузников, напичканный кроме того всевозможными полезными вещами — косметикой для новорожденных, одеждой, игрушками.

Маленькое интернет-расследование показало, что такое "угощение" совершенно заслуженно пользуется огромной популярностью среди молодых родителей, и доставить им такую радость сделав самостоятельно  торт для новорожденного совсем несложно. Причем для его создания можно использовать весь арсенал младенческого приданого плюс свои золотые ручки!

Торты из подгузников (памперсов) Veronika Present - оригинальные подарки.

Итак, рецепт: возьмите следующие ингредиенты

    

Интересно? Учимся здесь...
Рубрики:  Мастер-класс
Упаковка

Метки:  

Самый полный самоучитель по изготовлению букетов из конфет

Дневник

Вторник, 18 Мая 2010 г. 17:26 + в цитатник

На самом деле я не очень люблю букеты живых  цветов - ну напоминают они мне о собственной недолговечности да и в целом о бренности бытия... И потом эта вечная суета с поиском подходящей вазы. подрезанием стеблей, добавлением в воду чего-нибудь такого, что смогло бы сделать так чтоб эти гадские розы НЕ ОСЫПАЛИЬ БЫ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ! Ну и контрольный выстрел в голову - вынос когда-то роскошного букета на помойку.....

Согласна, что-то во мне не так, но все-таки выход я нашла! Чудесная альтернатива хрупкой красоте цветов это букеты из конфет. Хотя, положа руку на сердце, эта красота держится на моем столе еще  более короткий срок. 

Зато дарить такие букеты одно удовольствие, особенно детям - попробуйте сами и увидите бурю восторга у нашего подрастающего поколения, которое уже трудно чем-либо удивить.

Да и вообще букет из конфет это чудесный подарок на любой праздник и по любому поводу, а уж сделанному своими руками букету вообще нет цены! Поэтому приглашаю разделить со мной мое увлечение по созданию эксклюзивных подарков, тем более что бесподобный мастер-класс нашелся на бескрайних интернет-просторах.

Вы со мной? Тогда нам сюда
Рубрики:  Мастер-класс
Упаковка

Метки:  

 Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1]