-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katra_I

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 67700

О насилии по отношению к женщине

Дневник

Вторник, 01 Мая 2012 г. 05:26 + в цитатник

Смотрите что нашла! Не осталась равнодушной ну и всем вам ознакомиться предлагаю.... Огромная просьба, прежде чем негодовать - подумайте!

Автор статьи  [info]bulochnikov   

Все это написано в ответ на статью одного морализатора о том, как надо обращаться с женщиной, по мнению которого с ней надо обращаться исключительно лаской и убеждениями. И ни в коем случае не обижать их насилием.

У женщин, кроме сознания, есть ещё и подсознание. Которое у женщин сильнее задействовано, чем у мужчин. Пример: знаменитая женская интуиция и пресловутая «женская логика». Которые доставляет много проблем для сильной половины.

В сознании все женщины феминистки. И все за равноправие. Их в школе учат, что это хорошо. Ну, там «Катерина, луч света в тёмном царстве. Рвётся из мрачного логова семьи к свободе, к счастью!» Ну и т.д. Вот, начитались, вырвались из мрачного логова. Теперь не знают, что делать.

А подсознание женщины нацелено на то, чтобы родить здорового ребёнка и вырастить его. А здоровые дети получаются от здоровых мужчин. А самый здоровый самец – это доминантный самец. У женщины в подсознании генетически задан образ доминантного самца. Этакий идеал. С которым она постоянно сверяет своего мужчину. Так вот, доминантный самец – всегда наглая и грубая и бесцеремонная тварь. Короче, отвратительный тип. Но от него получаются самые здоровые и жизнеспособные дети.

И если мужчина добрый, уступчивый и все работы в доме берёт на себя, то в сфере сознания женщина довольна. А в подсознании она перестаёт видеть в нём доминантного самца, достойного себя. И тут же начинает подсознательно искать себе другого – наглого, грубого и бесцеремонного самца. Этим и объясняется, казалось бы, необъяснимый факт, что женщины довольно часто сбегают от хороших мужей к разного рода подонкам.

Второе: Мало получить себе подходящего самца для продолжения рода. Надо чтобы самец сохранял свои качества в течение периода пока все дети не достигнут совершеннолетия. И сумел защитить женщину и детей от хищников и врагов-нелюдей. А для этого он должен оставаться силён, страшен и свиреп. И женщина постоянно устраивает своему мужчине тест на проверку этих качеств. 

Проверяет она его так:                   

Читать далее...
Рубрики:  Психология
Про жизнь

Толерантный гороскоп

Дневник

Четверг, 29 Марта 2012 г. 06:09 + в цитатник

…или когда раздавали толерантность...

                    Провериться на толерантность

 

Рубрики:  Психология

Метки:  

Что вам снится?

Дневник

Суббота, 24 Марта 2012 г. 09:22 + в цитатник

Вот, гуляла по интернету и набрела на картинки, просто оторопь берет, это же практически ожившие детские кошмарные сны!

0_692c6_3427aefd_XL (650x479, 1332Kb)

                                                     

Читать далее...
Рубрики:  Психология

Метки:  

Думай правильно

Дневник

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 05:56 + в цитатник

Выбор за тобой!

3576489_ (603x307, 29Kb)

Рубрики:  Психология

Чужие ...

Вторник, 17 Января 2012 г. 06:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Перуанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чужие ...

Всегда обращайтесь к чужим богам. Они выслушают вас вне очереди.
©Станислав Ежи Лец
2 (420x476, 39Kb)
ЕЩЕ....
Рубрики:  Психология

Метки:  

Денежная дорожка

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ - ДЕНЕЖНАЯ ДОРОЖКА.

     В магии денег игры весьма популярны. Но существует одна игра, в которой человек сам и банкир, и вкладчик. А главное, вы можете сделать эту магическую игру своей наивернейшей денежной привязкой — тропой, по ко­торой деньги пойдут в ваш дом. Рецепт этот проверен веками. И имеет он такую большую и надежную силу, что даже пен­сионерка Нина Николаевна живет с ним безбедно.

    

Чтобы пенсионерка — и безбедно? Сложно поверить. Но можно. Ибо вот она сама — живой пример.

     Нина Николаевна, 68 лет:

     «Этот рецепт мне рассказала одна наша, не поверите, ма­некенщица. Я тогда, в 1960-х годах, работала бухгалтером в Доме моды на Кузнецком мосту. Как раз пришло время, ког­да наших модельеров стали выпускать за границу — демон­стрировать достижения советской индустрии моды. Ну а нашим-то модельерам только дай талант показать, тем более у нас талантов немерено. Вот и наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор — сенсацию. Все русское вмиг в моду вошло — хоть шаль, хоть сапожки, хоть телогрейки. Молодой Слава Зайцев сшил обычные наши рабочие телогрейки из разноцветных тка­ней — зеленых, розовых, фиолетовых, сиреневых. Французы восхищены были, подумали, что это такая особая русская одежда для особо торжественных случаев.

3140201_74592127_DALEE51 (200x82, 11Kb)
Рубрики:  Психология
Магия

Метки:  

Снова тест!

Дневник

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 16:20 + в цитатник

Какой Вы блоггер?

Вы блоггер-романтик!

Для Вас блог – очередное увлечение, охватившее Вашу пылкую натуру. Вы периодически делитесь с френдами собственными проблемами и радостями и одновременно охотно вникаете в то, что волнует их.
И не беда, если иной раз после Вашего данного от души совета небольшой скандал в семье Вашего сетевого друга (или подруги) выльется в заявление на развод. Именно Вы потом и найдёте способ помирить супругов!
Как и для всех романтиков, для Вас самое главное – искренность и в жизни, и в блоге. Ваш девиз: «И снова ветер наполняет паруса!»
Пройти тест

 

 

Рубрики:  Психология

Метки:  

Вот, проверилась... Интересно, жить буду?

Дневник

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 20:02 + в цитатник
 
 
  Ваш мозг: 60% женский, 40% мужской  
 
  Ваш ум – почти идеальная система, сочетающая в себе практически в равных долях мужское и женское. Вы умеете испытывать глубокие чувства, при этом не игнорируя здравый смысл. Вы рациональны и разумны и умеете держать затылок холодным. Однако вы способны любить, быть нежным и дарить себя бескорыстно.  
 
 
Пройти тест: Какого пола ваш мозг?

 

Пол мозга определила.... Только что с этими знаниями теперь делать, куда применить  и где с умыслом использовать? Пока не придумала... Но 40% мужского мозга в моей голове - это мне точно не нужно, ведь по всему выходит, что притягиваются-то противоположности, а какая такая противоположность меня поджидает с такими показателями????

Хотя чего я пылю... 60 % то мои - женские мозги, поэтому мне все таки ближе рассуждения на тему " лицевая-накид-изнаночная" и "повторить раппопорт", чем чисто мужские обсуждения достоинств воблеров при ловле взаброс или троллингом, ну или решение еще одной супер важной задачи как выбрать лучший кунг и вкладыши в кузов фольксвагена.

Да, трудная задача....теперь, наверное, сама постоянно думать буду какой все таки кунг предпочтительнее - из ABS пластика, алюминия или металла?

 

Рубрики:  Психология

Метки:  

Гороскопчик сексуальности. Без цензуры

Дневник

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 07:22 + в цитатник

3576489_18380 (425x282, 137Kb)

Извините, что не в каноническом порядке, за что купила, за то и продаю...
Следует учитывать, что женщиной больше управляет Луна, а тут про Солнечные знаки. Если знаете, в каком у вас Луна, то читайте еще и про него.

ДЕВА
Фригидная идеалистка. Ждет своего принца, на голубом или каком-то там коне и до этого момента не ляжет ни с кем. Хотя я сильно сомневаюсь, что она и с принцем-то ляжет. Всех людей, кроме себя, держит за тотальную мразь и ублюдков, однако скрывает это и очень хорошо шифруется в милую обаятельную тетку. Обожает заигрывать и флиртовать с дядьками, однако всегда кидает их в самый последний момент. Может годами не трахаться не испытывать никаких неудобств. Её сексуальные алгоритмы полностью контролируются рассудком, а потому давить на чувственную сторону и вздохи под луной — дохлый номер. Единственный реальный способ переспать с ней — в первую брачную ночь. Но для того чтобы жениться, с десяток лет мило и романтично за ней ухаживать. В постели ведут себя несколько пассивно, однако ее легко раскрутить на любой дикий изврат. Обычно девы — лесбиянки.

Читать далее...
Рубрики:  Психология

Метки:  

О чем говорят твои инициалы

Дневник

Вторник, 04 Октября 2011 г. 11:41 + в цитатник

3576489_1317708535_w8z9ymeo (252x300, 26Kb)

А - сила и власть.
Б - способность на большое чувство.
В - непостоянство, отсутствие системности.
Г - таинственность.
Д - общительность, умение притягивать к себе людей.
Е - способность мобилизоваться, жизнестойкость.
Ж - неуверенность.
З - склонность к сомнениям, неудовлетворенность, материальные трудности.
И - впечатлительность, напряжение.
К - большие запросы и нервозность в их достижении.
Л - мелодичность, логика, большая изобретательность.
М - трудолюбие и педантичность.
Н - большая энергия и творческие амбиции.
О - большая эмоциональность, таинственные волнения.
П - скромность, дистанция в отношениях с людьми, одиночество.
Р - постоянное напряжение, сильная эмоциональность.
С - частые депрессии, нервозность, подавленность.
Т - бесконечные поиски, погоня за идеалом.
У - интуиция, склонность к частым расстройствам и испугу.
Ф - нежность, умение приспособиться.
Х - непостоянство чувств, сексуальные проблемы. (забавно, Х)
Ц - склонность к внешнему проявлению внутренних переживаний.
Ч - верность.
Ш - ревность, бескомпромиссность.
Щ - развитые интеллектуальные способности, мстительность.
Э - поиск психологического равновесия.
Ю - большие амбиции, отсутствие системности.
Я - интеллигентность, творческие способности.

Рубрики:  Психология


 Страницы: 4 [3] 2 1