-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katra_I

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 67700

Елки на рабочий стол

Дневник

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 08:10 + в цитатник

Скоро Новый Год! А Вы не знали? icon biggrin Конечно Вы уже в курсе-сейчас только ленивый не пишет в интернете на новогоднюю тематику! Предлагаю с помощью чудного сайта SvetlanaOvcherenko.Ru присоединиться к всеобщей эйфории и высадить ёлки на рабочий стол своего компьютера!

Новогодняя елка 2017 на рабочий стол 

Предлагаю вам несколько вариантов на любой вкус: santaКлассические и графические елочки с легкой анимацией мигающей гирлянды

елка на рабочий стол

Скачайте гаджеты -  ЗДЕСЬ!

 Внимание! Этот набор елочек-гаджетов идеально подходит для компьютера ОС Windows 7.

Второй набор (чуть ниже) - должен подойти всем )))

Как установить гаджет «Новогодняя елка» на рабочий стол: После скачивания распакуйте архив. Кликайте два раза  мышкой на любой из шести гаджетов. Откроется новое окно - нажмите "Установить". Вуаля! Сверкающая красавица-елка на рабочем столе вашего компьютера. Как удалить гаджет с рабочего стола: Подводите мышку к елочке на рабочем столе, появится кнопка с крестиком - жмите на крестик и гаджет исчезнет.snegurochka

Еще один красивый набор «Елочка 2017 на рабочий стол». Здесь 3 ёлочки, снеговик с гирляндой, глобус со снеговиком (показывает сколько дней осталось до Нового года или до Рождества - это можно настроить) и вращающийся заснеженный домик с елочкой.

елка на рабочий стол скачать бесплатно

Скачать ЗДЕСЬ!

Как установить елочку на рабочий стол: После скачивания распакуйте архив. Кликните на любую елочку и она сразу появится на рабочем столе. Как удалить такую елочку: Подведите мышку к картинке, кликните правой кнопкой и в выпадающем меню нажимаете - exit .

Ну, что, все получилось: скачать и установить елочки? Поиграйтесь, выберите то, что Вам понравилось. Теперь сверкающая ёлочка будет радовать Вас каждый день.

Вот и всё на сегодня! Надеюсь, что Вам понравились ёлки на рабочий стол! С наступающим Вас! Всего хорошего!

 

Ой, нет, еще не все! Вот вам праздничный бонус! Еще одна очень полезная программка, которая позволяет скачивать любую музыку и видео  с социальной сети vkontakte.ru. Вы же знаете, на них обычные способы не действуют, а ведь там так много интересного встречается. Поэтому предлагаю скачать vksaver и с его помощью сделать свой блог еще интереснее!

 

Рубрики:  Полезности
интернет

Метки:  

Ответ на мой вопрос

Дневник

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 18:33 + в цитатник

Знаете, наверное все творческие люди, умеющие создавать невероятные изделия ручной работы, которых не встретишь нигде больше, сталкиваются с одной и той же проблемой - а что дальше? Возможно ли свое увлечение превратить в дело, приносящее одновременно радость, признание и доход?

Почему я об этом задумалась? Ну вот не буду никого убеждать, что своими руками создаю изысканные предметы искусства, но тем не менее, порой у меня получается такое, что я не могу оставить это у себя, потому что это практически преступление и не могу подарить - потому что боюсь что с моим подарком будут обходиться недостаточно бережно. Именно поэтому я брожу по разным сайтам, которые призваны помочь таким как я.  Ищу это сказочное место, где мне можно будет без стеснения выложить для продажи свое рукоделие, то, чем я горжусь и что мне не стыдно предложить людям. Если у вас хоть раз появлялись подобные мысли, то наверное и вам следует заглянуть на сайт http://uniqhand.ru. С какой целью? Это именно то место, которое мне понравилось, ведь на этом ресурсе можно без труда  создать свой собственный магазин.

3576489_ (373x130, 23Kb)

У меня сложилось впечатление, что создатели этого магазина рукоделия умело воспользовались опытом работы подобных ресурсов. но отсекли все негативное и второстепенное, именно поэтому мне здесь вполне уютно. Не хочу никого агитировать, просто загляните  в  интернет-магазин авторских работ и найдите сами все ответы на ваши вопросы.

 

Рубрики:  интернет

Метки:  

И опять про лохотрон

Дневник

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 14:51 + в цитатник

Ну вот такое вы наверное уже все встречали, правда?

 

"ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ВСЕХ ГРАЖДАН РФ ОКАЗАЛИСЬ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Национальный поиск людей

Из-за халатности специалистов любой пользователь интернет может просмотреть досье МВД с данными спецслужб, социальных сетей ВКонтакте.RU, Одноклассники.RU и прочую конфиденциальную информацию.

В глобальной сети интернет, для открытого доступа группой российских хакеров были опубликованы данные личного и служебного характера более ста тридцати миллионов граждан РФ, содержащие информацию из архивов МВД и федеральных спецслужб, скрытые данные и истории переписки социальных сетей ВКoнтактe, Oднoклассники.RU и т.п., и прочую конфиденциальную информацию."

Ну и кто повелся? Кто уже полюбопытствовал? Признавайтесь!

А у меня подруга поддалась на провокацию и решила узнать много нового. Узнала... Что даже не отправляя СМС, а только оставив номер своего телефона, который требуют оставить для подключения к базе данных, она тут же оказалась в проигрыше - все деньги с телефона снимают и еще, оказывается, ты уже дал согласие на регулярную подписку, за которую также регулярно твой телефонный счет будут обнулять...

 

Да, любопытство не порок... но за него приходится дорого платить.

Я уже давно поняла, что лучше не ходить по непроверенным сайтам и ни в коем случае не оставлять свои контактные данные, вот это надо запомнить крепко-накрепко. Ну а чтоб нам совсем печально не было, я вас лучше отправлю в блог с разной тематикой, изменения в законодательстве, законопроекты, и много юмора. Не пропустите, это наш Лирушный дневник, где всегда можно получить хорошее настроение и полезную информацию

 

Рубрики:  интернет
Про жизнь

Метки:  

Вот мне делать-то нечего...

Дневник

Пятница, 28 Октября 2011 г. 09:27 + в цитатник

Иначе зачем бы мне было терзать поисковики этой фразой?

Найдено поиском Яндекса по фразе "чем бы себя заморочить".....

3576489_kartinkisuper657 (700x402, 63Kb)

Рубрики:  интернет

Метки:  

Сейчас этих браузеров - как грязи....

Дневник

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 08:10 + в цитатник

Важное дело - выбрать свой браузер, тем более что их теперь действительно много, на любой вкус! Так что некоторые пользователи, чтобы не мучиться с проблемой выбора, и по нескольку их на свой комп устанавливают. Вот у меня, например, их три. Ну мне так надо...

Ну а теперь, собственно, вам предлагается проверить свой интернет-кругозор. Смотрим и угадываем!

Угадай браузер

                           
Читать далее...
Рубрики:  интернет

Метки:  

Играем вместе!

Дневник

Вторник, 16 Августа 2011 г. 20:46 + в цитатник

Мое увлечение мирами фэнтези и киберпанка не прошло даром, поэтому сейчас рассказ пойдет о новой, вышедшей совсем недавно браузерной онлайн игре «Гнев богов».  Любителям RPG -компьютерных ролевых игр сделан шикарный подарок, потому что новая игра относится к жанру MMORPG, где каждый реальный игрок одновременно взаимодействует с множеством других игроков в виртуальном мире.

«Гнев богов» - необычная затягивающая игра с красочно продуманным миром и тщательно проработанной анимацией, здесь причудливые невероятные реальности затейливо сплетаются между собой в ожидании вашего первого шага и вашего участия в делах новой вселенной.

А во вселенной новой игры кипят нешуточные страсти.  Три  непохожих на друг друга мира, населенных простыми смертными развивались в разных направлениях, в одном гремели войны, в другом совершенствовались наука и техника, а в третьем люди жили в полном единении с природой. Заслужившие могли возродиться в другом мире, но только размеренная жизнь в течении многих поколений не пошла людям на пользу и они разленились. И боги каждого мира разгневались, они отреклись от людей и решили стереть их с лица земли, послав своих безжалостных подручных. Вмешательство четвертого бога Коруса спасло часть человечества. Он укрыл их в своем тайном мире под названием «Предел» и потребовал долгих и упорных тренировок для того чтобы люди смогли отстоять свою жизнь.  

Итак, начало, Предел. Перед вами выбор, что предпочесть какой путь развития своего персонажа выбрать, что привлекает вас больше всего  - путь Разрушения, Знания или Гармонии? Выбор сложен, но необходим, ведь именно он диктует ваш дальнейший путь и приобретение различных умений  и способностей.

Вам предстоит увлекательнейшее занятие по созданию своего уникального героя, ведь кроме выбора внешности придется вдохнуть в него жизнь, наделив его индивидуальностью и своими собственными неповторимыми навыками боя. А выбор экипировки просто безграничен – есть любое оружие от топора до супер бластера! Только не бойтесь, вам предстоит не только свирепо размахивать оружием, хотя боев будет немало и противостоять вам будут многочисленные демоны, маги, бойцы в киберпанковской броне и даже боги. Эта игра сплав лучших игр, которые существовали прежде. Здесь и элементы стратегии, и прохождение многочисленных захватывающих квестов, На самом деле все бои протекают в автоматическом режиме без вашего участия, а вот грамотно потратить заработанные деньги и приобрести репутацию, вот здесь надо постараться.

И еще плюсы игры – занимательный и внятный сюжет, игра не требует скачивания и установки, войти можно сразу после регистрации и что совсем немаловажно, она полностью бесплатна!

 

Рубрики:  интернет
Игры и отдых

Вот такая загадка...

Дневник

Пятница, 22 Июля 2011 г. 08:23 + в цитатник

Загадка

 

                                 

Не буду мучить, отгадка здесь...
Рубрики:  интернет

Онлайн TV

Пятница, 08 Июля 2011 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн TV

 

Топ онлайн каналов

Россия 2 онлайн тв Первый канал онлайн тв НТВ онлайн тв Россия 1 онлайн тв СТС онлайн тв РТР Планета онлайн тв Мультфильмы онлайн тв Россия 24 онлайн тв Рен ТВ онлайн тв Первый канал +2 онлайн тв
Интер онлайн тв 1+1 онлайн тв Tom and Jerry онлайн тв Шансон ТВ онлайн тв СТС ТВ-21 онлайн тв Bridge TV онлайн тв Новый канал онлайн тв НТВ. Новости онлайн тв Юмор Box онлайн тв Eurosport News (рус.) онлайн тв
ICTV онлайн тв СТБ онлайн тв Футурама онлайн тв 2x2 онлайн тв Твой строй ТВ Художественный онлайн тв 11 канал онлайн тв 5 канал (укр.) онлайн тв PIK TV онлайн тв Перший Національний онлайн тв A-One онлайн тв
Man TV онлайн тв 100 ТВ онлайн тв Euronews (rus) онлайн тв Music Box TV онлайн тв К1 онлайн тв Док. кино онлайн тв Беларусь ТВ онлайн тв Рен ТВ Терра онлайн тв Ocean TV онлайн тв ЧГТРК Грозный онлайн тв
Премьера ТВ онлайн тв Москва, Таганская площадь онлайн тв Лос Анджелес, аэропорт онлайн тв Улыбка ребенка онлайн тв ТРК Украина онлайн тв Дождь ТВ онлайн тв Moldova 1 онлайн тв 5 канал, С-Пб. онлайн тв Hip Hop TV онлайн тв NRJ Dance онлайн тв

http://lilotv.com/


 

Рубрики:  Полезности
интернет

Сотовый юмор

Дневник

Пятница, 08 Июля 2011 г. 12:14 + в цитатник

Сотовый юмор

Если спроецировать отношения абонентов с сотовыми компаниями на отношения с женщинами, картина получится примерно такая. 

МТС - надежная вторая половина. С ней мы прожили многие годы. Готовит, обстирывает, на даче тоже проблем нет. В сексе безотказна (готова "все и сразу"), но на деле знает только одну-две позы - удовольствия с ней в этом в последнее время уже никакого. Любит распоряжаться семейными финансами и лишний раз залезть в мужнин карман. Как и все безвозвратно увядшие дамы, больше всего втайне любит красивых мальчиков (разных "знатоков" и автогонщиков) и бесится от более молодых и красивых соперниц. Хорошая жена, проза жизни. 

Билайн - интересная дама, которая владеет всеми секретами обольщения. Среднего возраста, очень внимательно следит за своей внешностью - сделала пару дорогих пластических операций и стала еще более яркой. Была замужем за олигархом, обобрала его как липку. Злые языки говорят, что теперь она крутит шашли с каким-то депутатом, а на вырученные деньги содержит целую армию любовников - в основном, молодых небогатых людей и даже одного студента из Санкт-Петербурга. В сексе опытна и ненасытна, отдается так, что в последнее время стала часто терять сознание на несколько часов. Любит всякие модные штучки, которые хитро скрывают недостатки уже недевичей фигуры. Идеальная женщина для альфонсов и любителей курортных романов. 

Мегафон - совсем юная девчонка, нимфетка. Родители какие-то шишки, куча амбиций. Одевается у модных дизайнеров, фигура класс. Отлично разбирается во всех технологичных штучках-дрючках, в сексе полный ураган (когда она успела этому научиться?). Но не без странностей. Возбуждается и получает оргазм только в пределах 20 км вокруг Москвы, а дальше превращается в мертвую царевну и снова зажигается по полной только в Питере. Врачи говорят, это возрастное и скоро пройдет. С такой интересно крутить любовь на стороне - съездить куда-нибудь на Гоа или на Мальдивы. За вход и просмотр денег не берет - по этой причине многих мужиков уже увела от старых жен. Успела сняться в нескольких эротических журналах, замечена в связях со скандальными музыкантами и западными финансистами. Лолита-экстремалка, любовница "на вырост". 

 

А вот еще интересное про сотовые из серии "Зачем платить больше". Интернет-магазин сотовых телефонов VIP класса предлагает огромный выбор самых престижных моделей за небольшие деньги. Посмотрите сами. Бесплатная доставка по России в кратчайшие сроки, оплата наложенным платежом после проверки вложения, гарантийные обязательства на всю продукцию и еще много чего приятного и полезного. Ну и что что телефоны китайского производства! Можно подумать в наших магазинах вам родные предложат. Теперь во всем мире все Made in China...

 

Рубрики:  интернет

Мальчик или девочка?

Дневник

Четверг, 23 Июня 2011 г. 15:24 + в цитатник

Мальчик или девочка?

Вы все знаете,что слово "компьютер" мужского рода.Так же как и слово "человек". Люди разделяются на мужчин и женщин.Оказывается так же и компьютеры! Вот ВЫ знаете КТО Ваш компьютер? МАЛЬЧИК или ДЕВОЧКА?

Чтобы узнать пол своего компа, надо проделать совсем простые действия (Только для Windows!)

1.Нажимаем ПУСК-ВСЕ ПРОГРАММЫ-СТАНДАРТНЫЕ-БЛОКНОТ
Или клик правой кнопкой мышки на,допустим,рабочий стол-СОЗДАТЬ-ТЕКСТОВЫЙ ДОКУМЕНТ

2.Дальше копируем вот это CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"Greetings my friend I your computer Listen to my voice and you learn the man I or the woman and i love you"

3.Вставляем в окно Блокнота,жмем слева вверху ФАЙЛ - СОХРАНИТЬ КАК...

4.Стираем то,что написано в строке ИМЯ ФАЙЛА и ставим это computer_pol.vbs

5.Жмем СОХРАНИТЬ. Файл сохраняется не рабочий стол

Теперь откройте этот файл (вот так он выглядит )   и послушайте каким голосом он (или она?) скажет вам по-английски-"Привет,мой друг!Я твой компьютер.Послушай мой голос и ты узнаешь мужчина я или женщина.И я люблю тебя"


Поздравляю себя - у меня девочка! Хотя судя по тембру голоса вполне себе взрослая тетя....


Ну а теперь в честь именин остается побаловать свою любимицу чем-нибудь приятным, ну например новой фенечкой для рабочего стола, какими нибудь новыми обоями, что-ли... И чтобы долго не искать, идем прямо сюда красивые обои, здесь их море! На любой вкус и цвет! Я сдуру завернула в авто картинки, ну просто чтобы на машинки посмотреть. Мама моя! Чего тут только нет! Ламборджини, феррари, бугатти - моей девочке это точно надо.

А что, накопил - машину купил, может и у меня и такая красавица когда нибудь будет! Или такой красавец? Черт, как у автомобилей-то пол определяется???

Рубрики:  Полезности
интернет

Метки:  

 Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1