-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katra_I

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 67700

Как убрать ненужный объект на фотографии или картинке

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 07:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как убрать ненужный объект на фотографии или картинке
 

Ненужный объект на фотографии или картинке.
Есть очень хороший и абсолютно бесплатный сайт, позволяющий в режиме онлайн избавиться от ненужного объекта на фото всего за 3 шага. Все очень просто Смотрите как это делать.
Шаг 1: Выбираем на компьютере нужное фото и загружаем его на сайт с помощью кнопочки Load image

Читать далее...
Рубрики:  Полезности

Метки:  

Теперь всегда будем знать точное время...

Суббота, 01 Октября 2011 г. 05:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ТаборНе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теперь всегда будем знать точное время...   

 

Здесь можно узнать точное время повсюду. Более того вам покажут не только время относительно вашего место расположения (относительно вашего ip адреса), но так же скажут на сколько спешат или отстают часы на вашем компьютере.

 

 
 
Рубрики:  Полезности

Метки:  

Чистим кэш

Дневник

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 12:17 + в цитатник

У меня сегодня "банный день",  ну то-есть я наконец-то собралась почистить свой ноутбук от всяческих неиспользуемых программ, картинок и временных интернет файлов, которые накопились за месяц в таком хитром месте, которое называется кэш браузера. А браузеров у меня три и всеми ими активно пользуюсь. И мой любимый Леново что-то стал притормаживать... Кому надо - смотрите как это можно сделать. Все в картинках и очень понятно. Да, кстати, 2 Гб освободила! 

Конечно этот путь не совсем правильный, надо было сразу в настройках автоматическую очистку поставить и не мучиться, но это ж мы когда сообразим задним умом....

Как чистить кэш в Mozilla Firefox

Жмем Ctrl+Shift+Delet, далее по стрелкам

 

Как чистить кэш в  Opera

Жмем Ctrl+F12, далее по стрелкам:
                                                                                                 

Читать далее...
Рубрики:  Полезности

Метки:  

Пройти проверку подлинности нелицензионной версии Windows

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пройти проверку подлинности нелицензионной версии Windows

Как пройти проверку подлинности нелицензионной версии Windows


Думаю,что многим из вас знакомо это уведомление...


Не знаете что делать?
Читать дальше > > >
Рубрики:  Полезности

Метки:  

Программа-антишпион

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа-антишпион

НАЖМИТЕ НА ЭТУ КНОПКУ правой кнопкой мышки!  ПОПАДЕТЕ НА СТРАНИЧКУ,ГДЕ НАДО ВЫБРАТЬ НАЗВАНИЕ САЙТА,НА КОТОРОМ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ ЭТОТ ПОСТ, КЛИКНИТЕ НА НЕГО. НАПИШИТЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ,ПОЯСНЕНИЕ К ДАННОЙ ССЫЛКЕ, ВСЁ! ВАШИ ДРУЗЬЯ,НАПРИМЕР,ВКОНТАКТЕ,УВИДЯТ ЕЁ И СМОГУТ ПОСМОТРЕТЬ ЭТУ ЗАПИСЬ,

ПРОГРАММА-АНТИШПИОН


 

Не шлите никаких СМС для скачивания!
Кто не знает,как скачивать с файлообменников бесплатно смотрите здесь

 

 

Не так давно стала я замечать странности на своем компьютере.Помимо того,что он сильно начал тормозить,зависать,так еще дисковод сам по себе стал открываться.Комплексная проверка на вирусы ничего не дала.Заподозрила я,что завелся у меня "шпион".Стала искать программу,которая поможет мне его выявить и уничтожить.Нашла в интернете кучу всего,но при проверке этих программ всегда находился какой-нибудь вирус.Обратилась к друзьям и мне выслали замечательную программку Spybot - Search & Destroy.Она то мне и помогла!

Spybot - Search & Destroy (Спайбот - найти и уничтожить) сможет обнаруживать и удалить с Вашего компьютера любого рода шпионское программное обеспечение. Шпионское ПО (Spyware) - новый вид,который еще не очень хорошо распознают наши антивирусники.
Шпионское ПО тихохонько наблюдает за всем,что вы делаете на компьютере, чтобы собрать нужную информацию и передать хозяину.Вот некоторые признаки того,что у Вас завелся "шпион":появились в браузере новые панели инструментов,которые Вы не устанавливали,изменилась стартовая страница,самопроизвольно открывается-закрывается дисковод. Но даже если этого нет , то "шпионы" все равно могут быть ! Spybot - Search & Destroy бесплатен, поэтому будет только лучше, если Вы лишний раз проверите свой компьютер.

Spybot - Search & Destroy может так же удалять "следы присутствия" (usage tracks).то есть если Вы пользуетесь компьютером не один и не хотите,чтобы другие пользователи знали чем Вы занимались,куда ходили.

Итак,кто хочет,может скачать приложение с letitbit.net

 

Читать дальше > > >
Рубрики:  Полезности

Метки:  

Онлайн TV

Пятница, 08 Июля 2011 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн TV

 

Топ онлайн каналов

Россия 2 онлайн тв Первый канал онлайн тв НТВ онлайн тв Россия 1 онлайн тв СТС онлайн тв РТР Планета онлайн тв Мультфильмы онлайн тв Россия 24 онлайн тв Рен ТВ онлайн тв Первый канал +2 онлайн тв
Интер онлайн тв 1+1 онлайн тв Tom and Jerry онлайн тв Шансон ТВ онлайн тв СТС ТВ-21 онлайн тв Bridge TV онлайн тв Новый канал онлайн тв НТВ. Новости онлайн тв Юмор Box онлайн тв Eurosport News (рус.) онлайн тв
ICTV онлайн тв СТБ онлайн тв Футурама онлайн тв 2x2 онлайн тв Твой строй ТВ Художественный онлайн тв 11 канал онлайн тв 5 канал (укр.) онлайн тв PIK TV онлайн тв Перший Національний онлайн тв A-One онлайн тв
Man TV онлайн тв 100 ТВ онлайн тв Euronews (rus) онлайн тв Music Box TV онлайн тв К1 онлайн тв Док. кино онлайн тв Беларусь ТВ онлайн тв Рен ТВ Терра онлайн тв Ocean TV онлайн тв ЧГТРК Грозный онлайн тв
Премьера ТВ онлайн тв Москва, Таганская площадь онлайн тв Лос Анджелес, аэропорт онлайн тв Улыбка ребенка онлайн тв ТРК Украина онлайн тв Дождь ТВ онлайн тв Moldova 1 онлайн тв 5 канал, С-Пб. онлайн тв Hip Hop TV онлайн тв NRJ Dance онлайн тв

http://lilotv.com/


 

Рубрики:  Полезности
интернет

Как сохранить закладки...

Суббота, 25 Июня 2011 г. 06:35 + в цитатник
Это цитата сообщения valirossi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сохранить закладки в один клик
 

Приветствую всех. Как сохранить закладки браузера? Данным вопросом задавался наверно каждый из нас, кто сталкивался с необходимостью переустановить операционную систему или перенести ее на новый жесткий диск.  За все время нашей активной жизни в интернете у нас в браузерах накапливается такое большое количество закладок, которое попросту будет сложно восстановить, если не позаботиться о их сохранении заранее.

А как сохранить закладки? Не переписывать же их ручками на бумажку или же рыскать в глубоко спрятанных папках настроек учетной записи в поисках файла с настройками браузера. К тому же, многие уже не используют в работе только один браузер, как минимум их два. Я лично активно использую два браузера постоянно (ежедневно) и ещё два используется время от времени. Итого мне придется сохранять закладки для 4-х разных браузеров, если вдруг я вздумаю переустановить Windows, а это крайне гемморно :(

Вывод: Нам нужен универсальный помощник, который бы делал резервные копии закладок для всех браузеров разом. И такой помощник у нас есть и имя ему Bookmarks Backup.

Bookmarks Backup

Как следует из названия, утилита позволит вам сохранить закладки пяти самых популярных на нынешний день браузеров: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera и Safari. Причем сохранения закладок производится практически в один клик мыши. Итак. Запускаем прогу и она автоматически определяет какие браузеры мы имеем (что-то подобное было и с сейвами игр).

как сохранить закладки

  1. Отмечаем те браузеры, чьи закладки мы хотим сохранить.
  2. Задаем папку для сохранения путем нажатия мышкой по кнопке Browse
  3. Производим резервное копирование, нажав на большую кнопку Backup
  4. Закрываем все работающие браузеры и ждем несколько секунд, пока софтинка сохранит все закладки.

Как сохранить закладки Дело сделано. Все ваши закладки сохранены в выбранную папку и теперь можно смело заниматься переустанвкой системы, не боясь потерять заветные вкладки.  После чего потребуется лишь обратная операция: выбрать браузеры, установить источник вкладок и нажать на Restore

Как сохранить закладки

Сама программа Bookmarks Backup весит крайне мало, что-то порядка 100 кб и не требует установки на компьютер, запускаете только единственный файл и начинаете работать. Поддержки русского языка нету, но ей он и не нужен, с ней трехлетний малыш разберется. Пора подводить итоги.

Вывод

Bookmarks Backup – очень маленькая, но крайне полезная утилита для резервного копирования закладок пяти популярных браузеров. Шустрое время работы, малый вес, портативность и удобство работы. Идеальное решение при переезде на новую ОСь. Must Have!

Скачать Bookmarks Backup

 

Скачать Bookmarks Backup C VIP

http://zone-pc.ru/index.php/praktikum/kak-soxranit-zakladki-v-odin-klik/

 
 
Рубрики:  Полезности

Метки:  

Мальчик или девочка?

Дневник

Четверг, 23 Июня 2011 г. 15:24 + в цитатник

Мальчик или девочка?

Вы все знаете,что слово "компьютер" мужского рода.Так же как и слово "человек". Люди разделяются на мужчин и женщин.Оказывается так же и компьютеры! Вот ВЫ знаете КТО Ваш компьютер? МАЛЬЧИК или ДЕВОЧКА?

Чтобы узнать пол своего компа, надо проделать совсем простые действия (Только для Windows!)

1.Нажимаем ПУСК-ВСЕ ПРОГРАММЫ-СТАНДАРТНЫЕ-БЛОКНОТ
Или клик правой кнопкой мышки на,допустим,рабочий стол-СОЗДАТЬ-ТЕКСТОВЫЙ ДОКУМЕНТ

2.Дальше копируем вот это CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"Greetings my friend I your computer Listen to my voice and you learn the man I or the woman and i love you"

3.Вставляем в окно Блокнота,жмем слева вверху ФАЙЛ - СОХРАНИТЬ КАК...

4.Стираем то,что написано в строке ИМЯ ФАЙЛА и ставим это computer_pol.vbs

5.Жмем СОХРАНИТЬ. Файл сохраняется не рабочий стол

Теперь откройте этот файл (вот так он выглядит )   и послушайте каким голосом он (или она?) скажет вам по-английски-"Привет,мой друг!Я твой компьютер.Послушай мой голос и ты узнаешь мужчина я или женщина.И я люблю тебя"


Поздравляю себя - у меня девочка! Хотя судя по тембру голоса вполне себе взрослая тетя....


Ну а теперь в честь именин остается побаловать свою любимицу чем-нибудь приятным, ну например новой фенечкой для рабочего стола, какими нибудь новыми обоями, что-ли... И чтобы долго не искать, идем прямо сюда красивые обои, здесь их море! На любой вкус и цвет! Я сдуру завернула в авто картинки, ну просто чтобы на машинки посмотреть. Мама моя! Чего тут только нет! Ламборджини, феррари, бугатти - моей девочке это точно надо.

А что, накопил - машину купил, может и у меня и такая красавица когда нибудь будет! Или такой красавец? Черт, как у автомобилей-то пол определяется???

Рубрики:  Полезности
интернет

Метки:  

Как импортировать дневник к себе в компьютер

Пятница, 20 Мая 2011 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Edoran [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как импортировать дневник к себе в компьютер

В связи с тем, что Лиру время от времени выдает разные сбои, чтобы не потерять информацию, я решила сохранить свой дневник на компьютере.

Импорт прошел успешно. Рассказываю, как я это сделала.

Сначала зашла в самый низ ленты постов, вот сюда (это там же, где стоят номера страниц):

 (699x364, 146Kb)

Нажав на слово "Экспорт", я очутилась вот в такой вкладке:              

Читать далее...
Рубрики:  Полезности
интернет


 Страницы: 4 [3] 2 1