-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katra_I

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 67728

Викуленька28

Katra_I: И тебя вылечат...

31-01-2015 14:18 (ссылка)   Удалить
Что говорить, вот у меня на работе больничный не требуют, соответственно не оплачивают, и дома мы стараемся не болеть. (К слову сама я врач). Лежу с температурой день, благо выходной, думаю завтра спадет, ан нет. На 3й день вызываю врача. Сказали придет до обеда. Вечером звоню, где мой врач. Ждите! Может быть придет!!!! И вот она мне звонит и говорит, ночь уже, давайте завтра приду. Вам же больничный не нужен!!!!!!! Сегодня она пришла конечно, температуры нет. немного кашель. У вас пневмония может быть. Сходите на флюру. ВСЕ!!!! Больше ничего даже не предложила..........Понятно что я сама себя лечу.
И про анализы. Все анализы, которые мы сдаем за свои деньги в лабораториях города, печатают на бланках сразу с нормой в соседней колонке. Не нужны никакие сайты.
Да, и еще. Учитывайте где вы живете. Варианты нормы в регионах отличаются. Тем более в разных странах.
ТАТОЧЕК

Katra_I: И тебя вылечат...

30-01-2015 20:44 (ссылка)   Удалить
Спасибо,пригодится!
Рябина-рябинушка

Katra_I: И тебя вылечат...

30-01-2015 15:48 (ссылка)   Удалить
я тоже залезла в свою карточку и нашла 7пунктов с отклонениями, а врач озвучил только 1 пункт- теперь я не знаю:где выяснить про другие пункты-- анализ сделан на автомате. а там другие обозначения ( то ли англ, то ли латинский)
Татьяна_Саксонова

Katra_I: И тебя вылечат...

30-01-2015 14:00 (ссылка)   Удалить
Спасибо! Пригодится однозначно.
Мадам_Душутина

Katra_I: И тебя вылечат...

30-01-2015 13:48 (ссылка)   Удалить
спасибо.забираю в закладки.
Janechik

Katra_I: И тебя вылечат...

30-01-2015 10:13 (ссылка)   Удалить
Ой, спасибо!!! Очень хорошую идею подали. Сама я не догодалась. Забираю к себе.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Линас

Katra_I: И тебя вылечат...

30-01-2015 08:52 (ссылка)   Удалить
Я давно говорю, что при нынешней жизни нужно заканчивать пед., мед., ну и для жизни чего-нибудь.
МОНЮШКА

Katra_I: И тебя вылечат...

29-01-2015 23:21 (ссылка)   Удалить
Благодарю!
Олькис

Katra_I: И тебя вылечат...

29-01-2015 13:13 (ссылка)   Удалить
Расслабляться нельзя! Выздоравливайте!
Nyamonyashechka

Katra_I: И тебя вылечат...

29-01-2015 12:22 (ссылка)   Удалить
Спасибо. У меня однажды подобная история была с терапевтом. Она быстречко глянула на мои анализы и сказала, что все в порядке, хотя я загибалась от боли. Когда я йе сделала замечание по одному показателю, она смутилась и сказала, что не заметила. С тех пор я тоже сама расшифровываю свои анализы.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»