-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katra_I

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 67728

Ylunchik

Katra_I: И еще осенне-актуальное

24-10-2011 20:41 (ссылка)   Удалить
У меня в аптечке Афлубин ни разу в период эпидемий не болели. Принимать можно и до года. Как профилактическое средство, так и в период болезни на разных стадиях.
Танечка-Татка

Katra_I: И еще осенне-актуальное

24-10-2011 19:17 (ссылка)   Удалить
Мне бы что-нибудь действенное для ребенка- 8 лет. Мы месяц, как после операции, паховая грыжа. Болеть сейчас совсем нежелательно. Этот месяц пили анаферон для профилактики+нос мазали аксолинкой. Но все равно немного простыли, школа есть школа. А давать анаферон ребенку на все время возможности заражения, я тоже боюсь. Одно дело на себе эксперементы ставить, другое дело дети... Вот и ломаешь голову каждый "сопливый" сезон: как уберечь или как лечить, если не уберег. Чтоб и химии по-меньше было и эффект был.
lsv_64

Katra_I: И еще осенне-актуальное

24-10-2011 18:55 (ссылка)   Удалить
Лучше всего стимулируют иммунитет положительные эмоции, реализация творческого потенциала и ежедневная продолжительная ходьба на свежем воздухе!)
Mynyasha

Katra_I: И еще осенне-актуальное

24-10-2011 18:47 (ссылка)   Удалить
Позвольте дать совет:При подозрении,что вирус уже посетил вас и успешно обживается в вашем организме,начните сразу принимать препараты интерфероновой группы.Помогут даже просто капли Интерферона.регулярно вводимые в организм через нос.При посещении мест.в которых так много разных вирусов и кашляющих людей,принимайте препарат АНАФЕРОН.Он есть и детского варианта и постарше.При начале заболевания он тоже поможет.Но там нужно ударную дозу съесть.А для профилактики - по одной-две в день.Проверено много лет на себе.Ни птичий.ни поросячий грипп не страшны.И без прививок обходилась лет 10 при помощи этих препаратов.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»