Спасибо что смеялись вместе со мной!
Кошкобусы здесь http://katrai.ru/post161459917/, а про расписные бутылочки надо заглянуть у меня в рубрику "роспись контурами", там несколько супер мастер-классов есть. Посмотрите сами, хорошо?
Офигеть-какая оказывается польза от кошачьей шерстяки-то а то я свою Дусю-причем тоже с боем уговариваю-ей только очень нравиться кагда я ей лобик чешу...а остальные части исключительно с боем.....творенья все супер ...бусы вообще как из одного моря-океана...да бутылечек мне глянулся...ссылочками не поделитесь как все такие творения сделать-особо про шерстку и бутылек -краска и кошка имеются в наличии...
И у меня была такая же проблема, сейчас уже понемножку выкарабкиваюсь, и всё благодаря поддержке друзей тут, на лиру. Некоторую частичку радости и счастья я получила и из вашего дневника, ведь в нём столько всего интересного, красивого и полезного! Спасибо Вам за это большое! Желаю творческих успехов и вдохновения! С наступающим!!!
Вы - действительно МОЛОДЕЦ!!! Я вообще не представляю, чтобы за один день так много наваять!.. Очень понравилась бутылочка, а кораллы действительно неразличимы.
Вопрос: а как валяется бусинка из кошачьей шерсти?
А может Вам попробовать писать? Я вслух прочитала начало Вашего рассказа - дочь смеялась и ждала продолжения, была расстеряна кораллами, будем ждать продолжения рассказа о меховых шариках и старой шляпе... Какой депресняк?!
Вы такая молодчина, замечательные кораллы, изумительная бутылочка, прекрасные кошачьи бусинки)))
Столько всего удивительно красивого... С удовольствием читаю этот дневник и не перестаю восхищаться Вашими золотыми руками)))
Кстати, вдохновившись МК по кошачьим бусам, на днях пойду вычёсывать пепельного котяру нашего главбуха)))) Она - только рада, как раз Ричард давно не чёсан - линяет. (добро пропадает))))
Подтверждаю: действительно, молодец!!! Столько прекрасностей наделала!!! А депрессию лечить как раз своим творчеством и надо. Вот у меня так руки чешутся, но, к сожалению, времени совсем нет.... А тут смотришь и еще больший зуд одолевает... Умница!!!!!
Подписываюсь под каждым вышесказанным словом. У меня такая же шапка живет и шерсти начесано много, вот подумываю может тапки свалять. Никогда не валяла, но ваш опыт вдохновляет. А еще есть беленькая собачка, пора за нее браться :). Жду ваши новые творения. Удачи!