<![CDATA[Свеча в бумажке. МК]]> http://katrai.ru/post131533000/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Katra_I https://i.li.ru/av/489/3576489_15984597.gif Свеча в бумажке. МК http://katrai.ru/ <![CDATA[Свеча в бумажке. МК]]> <![CDATA[Свеча в бумажке. МК]]> ]]> <![CDATA[Свеча в бумажке. МК]]> Katra_I, Вах!!!
Какая ты умница!!
:-)
Когда разберёшься с подготовкой фитилей - выложи описание плиз:-)
:-)
это таки важная тема:-)]]>
<![CDATA[Свеча в бумажке. МК]]> Autax, Тысяча благодарностей за науку!!! Как все оказывается просто... А вот насчет фитилей - я пока не профи, только осваиваю различные техники, пользуюсь доступным сырьем, т.е. хоз свечами, поэтому фитили именно из них . Хотя будет необходимость знаю как сплести из ниток и как пропитать...Хочу еще поработать с пропиткой для разноцветного пламени, но это в перспективе]]> <![CDATA[Свеча в бумажке. МК]]> если скотч залеплен хорошо и используешь вощёную бумагу или любую другую, которая не промокает мгновенно - то воск будет застывать мгновенно.

как вариант - заливать слоями, как и говорила, но вот к примеру в то яичко в которое ты его поставила - залить холодной воды - все щели заштукатурятся мгновенно.-)

и вот вопрос: ты фитили где берёшь?
или сама пропитку делаешь?
:-)]]>
<![CDATA[Свеча в бумажке. МК]]> ]]> <![CDATA[Свеча в бумажке. МК]]> ]]>