<![CDATA[Натуральные восковые свечи]]> http://katrai.ru/post131883912/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Katra_I https://i.li.ru/av/489/3576489_15984597.gif Натуральные восковые свечи http://katrai.ru/ <![CDATA[Натуральные восковые свечи]]> <![CDATA[Натуральные восковые свечи]]> <![CDATA[Натуральные восковые свечи]]> <![CDATA[Натуральные восковые свечи]]> <![CDATA[Натуральные восковые свечи]]> Katra_I, наверно так:-)
так таки надоть пропробовать на натуральной вощине:-)]]>
<![CDATA[Натуральные восковые свечи]]> <![CDATA[Натуральные восковые свечи]]> Katra_I, хм...
странненько
вапрос - где купить в москве стеариновую кислоту?]]>
<![CDATA[Натуральные восковые свечи]]> Autax, Абсолютно верное замечание для свечей из чистого воска! Действительно, если использовать только воск, свечи делают методом многократного макания с последующей обрезкой. Но добавление стеариновой кислоты в корне меняет дело - она препятствует расслоению массы и отливать свечи становиться возможным!]]> <![CDATA[Натуральные восковые свечи]]> а вот плавить воск-сырец - это таки траблы.
биг траблы!
как бы ты его не плавила и не фильтровала - при заливке формы всегла воск расслаивается на разные фракции и внизу собиирается бурый комковатый муссор

именно по этой присчине все восковые свечи - на\плавляются на фитили слоями, и ни при каких условиях не отливаются!]]>