<![CDATA[Грибочки из цемента]]> http://katrai.ru/post170202919/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Katra_I https://i.li.ru/av/489/3576489_15984597.gif Грибочки из цемента http://katrai.ru/ <![CDATA[Грибочки из цемента]]> <![CDATA[Грибочки из цемента]]> <![CDATA[Грибочки из цемента]]> Исходное сообщение Katra_I
Спасибо за идею! я всё хотела стульчики сделать по саду огороду и вот ваша и сообщение показалось очень интереснымЁ!



МК от  Алёночка я хорошая 

Мои первые грибочки из цемента!!!




2.


замешиваем раствор в соотношение 1/3                    




3.


Насыпаем в тазик песок. Делаем подходящей по форме чашкой углубление. Не забываем подложить пакет. Это будет шляпка.




4.


Ножку делаем из бутылки. Срезаем верхнюю часть. и разрезаем почти до основания на три части. Связываем нитью.Так что бы основание было шире.




5.


Заливаем раствором формы.




6.


для соединения я использовала крышку и




7.


горлышко от бутылки.( торопилась времени что-то другое придумать не было)




8.


дня через три вынимаем.Скручиваем. и грибы готовы. Осталось покрасить. Я красила обычной краской для окон.




9.


Идалека очень даже ничего....






Буду очень рада если кто-то захочет повторить.И поселить у себя в саду такие грибочки.

 

Блог Аленочка я хорошая

 
<img src="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/78/615/78615561_i10595.gif" width="531" height="474" alt="i-10595 (531x474, 432Kb)"/>]]>
<![CDATA[Грибочки из цемента]]> Katra_I, Спасибо за грибочки! А гномика у вас нет?]]> <![CDATA[Грибочки из цемента]]> Прекрасная идея!]]> <![CDATA[Грибочки из цемента]]>

Анимация]]>
<![CDATA[Грибочки из цемента]]>
прекрасная идея!!!]]>
<![CDATA[Грибочки из цемента]]> <![CDATA[Грибочки из цемента]]> <![CDATA[Грибочки из цемента]]> <![CDATA[Грибочки из цемента]]> <![CDATA[Грибочки из цемента]]> 1.Копируешь данные для вставки в блог
2.Идешь сначала в настройки (под аватаром на твоей странице)
3.В открывшемся списке слева открываешь "настройки дневника" - вторая сверху
4.В открывшемся окне ищешь строку "эпиграф дневника", он внизу списка...
5.Лучше переключиться на простой редактор, это там же в эпиграфе, наверху строчка будет, на нее нажми
6.Вставь код
7.И последнее - в самом низу страницы нажми "внести изменения"
Теперь должно получиться....]]>
<![CDATA[Грибочки из цемента]]> <![CDATA[Грибочки из цемента]]> http://katrai.ru/post171134757/]]> <![CDATA[Грибочки из цемента]]> <![CDATA[Грибочки из цемента]]> http://www.egorovatatiana.ru/post139229756/]]> <![CDATA[Грибочки из цемента]]> <![CDATA[Грибочки из цемента]]> <![CDATA[Грибочки из цемента]]> <![CDATA[Грибочки из цемента]]>