<![CDATA[Про физалис]]> http://katrai.ru/post223862848/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Katra_I https://i.li.ru/av/489/3576489_15984597.gif Про физалис http://katrai.ru/ <![CDATA[Про физалис]]> <![CDATA[Про физалис]]> <![CDATA[Про физалис]]> <![CDATA[Про физалис]]> Maranta, В средней полосе его сажаем рассадой. Как помидоры. И все чудно вызревает. Действительно - очень вкусный, особенно земляничный и ананасный.]]> <![CDATA[Про физалис]]> <![CDATA[Про физалис]]> <![CDATA[Про физалис]]> Спасибо, я к себе тоже заберу.]]> <![CDATA[Про физалис]]> надо же, а я и не знала про него ничего!]]> <![CDATA[Про физалис]]> <![CDATA[Про физалис]]> <![CDATA[Про физалис]]> Katra_I, Сажала всё время,а вот в этом году не посадила! он,действительно,вкусный!
А какая красота!Спасибо!не думала,что можно создать такую ажурную красоту!]]>
<![CDATA[Про физалис]]> <![CDATA[Про физалис]]> <![CDATA[Про физалис]]> <![CDATA[Про физалис]]> <![CDATA[Про физалис]]> <![CDATA[Про физалис]]> <![CDATA[Про физалис]]> <![CDATA[Про физалис]]> <![CDATA[Про физалис]]>